Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

К чему всю неделю может сниться бывший лучший друг?

KRekerec [91] 6 месяцев назад

Он перестал со мной общаться из-за моей девушки. Я посчитал такой его поступок оскорбительным для себя и сильно обозлился на него. Он потом приходил пьяный, просил прощения, хотел опять стать лучшими друзьями, но я его послал, сказав, что не желаю его больше видеть на пороге своего дома.

Сейчас я не держу на него уже никакого зла, но и в общении с ним я совершенно не заинтересован.

Всю прошлую неделю мне снилось, что мы с ним помирились и общаемся, как прежде. Бред сивой кобылы какой-то...

Я ведь даже о нём не думал никогда. С чего это вдруг он мог мне присниться?

0

Судя по всему, ваше подсознание продолжает анализировать эту ситуацию и подсказывает вам, что, в действительности, друга и общения с ним вам не хватает. Со мной часто случаются подобные сны про подруг, с которыми я давно не общалась, потому что жизнь нас развела. Иногда хочется повидаться и поболтать с ними. Не теряйте друга, дорожите им, порой очень трудно найти новых.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..