Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какой из списков сайта самый прибыльный для заработка в интернете?

Alyona Naykina-Oleynik [1.6K] 11 месяцев назад

Несколько месяцев назад я нашла один сайт связанный с выполнениями заданий по соц сетям а через этот сайт выполняя задания я нашла список других сайтов по заработку так вот какой по вашему мнению самый прибыльный заработок?

0

Все эти сайты приносят небольшой доход, впереди всех СЕОСПРИНТ, но можно организовать свою подборку и каждый день по 2 раза, утром и вечером обходить её и зарабатывать, исправлять косяки, отшивать жуликоватых заказчиков.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Исходя из списка сайтов по заработку, по моему мнению, самым прибыльным является сайт сеоспринт. На этом сайте очень много заданий по разным категориям, а так же много несложных и доступных заданий, которые смогут выполнять даже начинающие пользователи интернета. При чем за выполнение заданий можно получить деньги сразу же, вывод денег производится мгновенно и без задержек.

1

Я пользуюсь несколькими сайтом для заработка- это линкум и трафик стор. На этих сайтах зарабатываешь на размещении клаунд ссылок и раскрутки социальных сетей. Рублей 500 за день зарабатываю. Подробную информацию о заработке в интернете можешь узнать на этом сайте https://max1net.com я узнал много нового на нем

1

"Прибыльность" у всех примерно одинаковая - копейки. Разве что на пополнение телефона или на мороженое можно заработать. А вот что касается количества заданий, то тут впереди всех, конечно, Сеоспринт и ВМмейл.

0

Все эти сайты приносят совсем небольшой доход, если конечно сутками сидеть возле компьютера, то можно свыше одной тысячи заработать, а так навряд ли крупные суммы вы увидите. Ищите другие сайты для заработка, лучше комментарии писать или отвечать на вопросы за 2 рубля.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..