Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие есть конкурсы с едой для веселой компании?

Lalique [51.2K] 3 года назад

Какие есть смешные конкурсы с едой для компании друзей?

3

Мне сразу вспомнился конкурс в училище, где на кондитера училась. Моя подружка была ростом мне - по плечо,а сама я высокая. Так вот девчёнки нам устроили такой конкурс: Мы должны были кормить друг друга пироженными, но с завязанными глазами. И вот,что получилось- подруга измазала мне блузку, а я ей волосы. Это был смешной конкурс, так как с закрытыми глазами ты не ориентируешься, где у человека рот, а ещё и рост разный. По крайней мере сокурсницы весело смеялись и мы с ними.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Надо поделить гостей на 2 команды по 3-5 человек. Первым участникам кладется ломтик огурца, шоколада или печенье на лоб. Его нужно переместить на подбородок, не используя рук. Если он упал – игрок начинает заново. Затем эстафета передаётся другому участнику команды. Победит та команда, которая первой финиширует.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..