Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

100 к 1. Самые популярные разговорные языки народов мира? Какие?

sieh08 [158K] 4 года назад

100 к 1. Самые популярные разговорные языки народов мира? Какие?

4

Очень важно владеть иностранными языками кроме своего родного. Это порой необходимо и для работы, и для путешествий и для общения. При этом учат дополнительно наиболее востребованные в мире языки.

Английский - (40 балл.) - я его учила как третий язык, очень необходим для разных целей.

Русский - (80 балл.) - нам он кажется родным и близким, но многим иностранцам дается тяжело.

Французский - (120 балл.) - красивый язык, неплохо им владеть.

Немецкий - (160 балл.) - хотя я и родилась в Германии, но прожила там мало, плохо знаю этот язык.

Испанский - (200 балл.) - тоже красивый язык, когда бываешь в этой стране, стараешься выучить хотя бы несколько слов на нем.

Китайский - (240 балл.) - труднейший для изучения язык, как и японский.

система выбрала этот ответ лучшим
6

Актуальный вопрос сегодня в интерактивной игре. На нашей планете несколько языков особенно популярны. Есть интернациональные языки, такие как русский, французский, испанский. На них говорят в сфере бизнеса и коммуникаций. Они являются для многих не родными, а интернациональными.

Верные ответы такие:

1) Английский. Самый популярный разговорный и это неоспоримо. (40 оч-в).

2) Русский. Главный язык для многих народов. (80 оч-в).

3) Французский. Франция и Северная Африка. (120 оч-в).

4) Немецкий. Это не так. (160 оч-в).

5) Испанский. Весь латиноамериканский свет - испаноговорящий. (200 оч-в).

6) Китайский. БОльшая часть народонаселения планеты говорит на этом языке. (240 оч-в).

3

В интерактивной игре "100 к 1" нужно назвать самые популярные разговорные языки в мире.

В современном миру существует много разговорных языков, с помощью которых люди общаются. есть "мертвый" язык, типа эсперанто и латыни, есть редки, есть распространенные, на которых разговаривает большинство населения нашей планеты Земля.

Варианты ответов такие:

1. Английский, самый распространенный язык. Первый ответ приносит 40 баллов.
  2. Русский. Ответ приносит восемьдесят баллов.
  3. Французский. Ответ приносит 120 баллов.
  4. Немецкий, язык науки и техники. Ответ приносит 160 баллов.
  5. Испанский. Ответ приносит 200 баллов.
  6. Китайский. В России все больше приобретает популярность. Последний ответ приносит максимальное количество баллов - 240.
3

В интерактивной игре "100 к 1" нужно перечислить самые популярные разговорные языки мира. Вопросу в игре - 2 года, тем не менее, статистически доказано, что среди самых популярных разговорных языков лидирует английский (1,5 млрд человек), затем китайский (1,3 млрд человек), испанцы говорят (550 млн человек), арабы (320 млн человек), русские - 260 млн человек, далее идут португальцы, немцы, итальянцы.

Отвечали так:

1. Английский. Ответ приносит 40 баллов.
  2. Русский. Ответ дает игрокам 80 баллов.
  3. Французский. Этот ответ набирает сто двадцать баллов.
  4. Немецкий. Ответ зарабатывает 160 баллов.
  5. Испанский. За такой ответ можно получить 200 баллов.
  6. Китайский. За тот последний ответ приносит игрокам 240 баллов.

3

В игре 100к1 в этот раз решили узнать мнение людей - Какой язык наиболее популярен в мире и, без сомнения, народ назвал первым и самым распространённым языком английский (40).

Второй по популярности был назван русский язык (80), потому что Россия огромная страна, а если учесть, что по-русски говорят и в бывших союзных республиках, думаю, что так и есть.

Французский (120) язык оказался на третьем месте, а на четвёртом немецкий (160) - тут я не знаю как бы ответила, если бы этот вопрос задали мне.

Наиболее редкими языками в мире народ назвал испанский (200) и китайский (240).

Так распределились баллы в таблице:

1

Наверняка все отвечающие без раздумий сразу же назовут самым популярным разговорным языком английский язык.

Уж точно споров по поводу первенства английского языка во всем мире споров не возникнет. Его и поставим на первую строчку.

1) Английский - 40 очков.

2) Русский - 80 очков. Особенно сейчас возрос интерес к изучению нашего русского языка во всем мире.

3) Французский - 120 очков. Моя внучка часто бывает во Франции, поэтому так же давно изучает этот язык, старается говорить на нем, когда бывает в этой стране..

4) Немецкий -- 160 очков. Вот по поводу места немецкого языка в мировом рейтинге я очень сильно сомневаюсь.

5) Испанский -- 200 очков. Я бы отвела этому языку более высокое место.

6) Китайский -- 240 очков. Здесь и сомнений нет никаких только по той причине, что самих китайцев, для которых этот язык, естественно, является родным, тьма-тьмущая.

1

1.Самым популярным ответом среди разговорных языков мира является - Английский - 40 очков

2.Среди славянских разговорных языков он один из лидеров - Русский - 80 очков

3.Один из самых изучаемых, да к тому же во многих странах является официальным языком - Французский - 120 очков

4.Говорят, что этот язык занимает четвертое место по использованию в инете но не более того - Немецкий - 160 очков

5.Его считают родным почти половина миллиарда людей - Испанский - 200 очков

6.На нем разговаривают более 1,3 млрд человек и это что-то значит - Китайский - 240 очков

1

Английский - язык отгадаем на верхней строчке и начисляют за английский 40 очков;

Русский - встретим на втором месте и выиграем за русский язык 80 очков;

Французский - принадлежит этому языку строчка ниже и добавляют 120 очков;

Немецкий - откроется на следующей строчке и засчитаем 160 очков;

Испанский - этому языку отдали пятое место и присуждается за испанский язык 200 очков;

Китайский - занял завершающую строчку и набираем за китайский язык 240 очков.

0

Ответы игроков в итоге распределились так:

Лидирует в шестерке ответов английский, достоянием игроков стали сорок очков.

Открывается на второй строке русский, а игроков присуждаются 80 очков.

Находится в первой тройке французский, начисляются игрокам 120 очков.

Четвертая позицмя - немецкий, 160 очков получают игроки.

Пятая строка - испанский. Двести очков отправляются на счёт игроков.

Замыкает шестерку ответов китайский. Добавляюся игрокам максимальные, 240 очков.

0

Каждый народ имеет свой язык и для каждого народа он самый красивый. Но, говорят, что русский язык самый тяжелый. Я не могу подтвердить эту версию, так как я сама всю свою жизнь разговариваю на русском языке и для меня, он самый легкий.

Итак, ответ на вопрос:

Первое место - английский;

Второе место - русский;

Третье место - французский;

Четвертое место - немецкий;

Пятое место - испанский;

Шестое место - китайский.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..