Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что за музыка из трейлера «Покемон. Детектив Пикачу» 2018?

Viridi [144K] 2 года назад

Какая музыка звучит в трейлере фильма «Покемон. Детектив Пикачу» 2018?

Кто автор и исполнитель музыки из трейлера «Покемон. Детектив Пикачу» 2018?

1

Фильм "Покемон. Детектив Пикачу" мне показался интересным. Думаю будет аншлаг при просмотрах фильма про покемона. Вообще то в русском трейлере использована музыка из песни "Мой герой" певицы Бонни Тайлер. Песня Bonnie Tyler - Holding out for a hero мне очень нравится и узнаваема с первых звуков. Основа песни - обращение к своему мужчине, образ которого она ищет.

1

16 мая состоится премьера нового фильма. "Покемон. Детектив Пикачу" можно посмотреть в кинотеатрах.

Музыка из фильма "Покемон. Детектив Пикачу" уже доступна в сети интернет. В частности несколько мелодий из саунтрека загружены на ютуб.

На данный момент доступны 2 аудиозаписи. Они представлены ниже.

0

Премьеру мультфильм для детей и их родителей нам обещают в следующем 2019 году. Милый покемон Пикачу будет помогать главному герою картины Тиму в поисках его отца. Причём речь Пикачу слышит лишь молодой человек. Судя по рекламе, фильм должен быть интересным. А пока мы можем лишь посмотреть трейлер картины, в которой играет динамичная композиция под названием "Happy Together" в исполнении американской группы

Группа существует достаточно давно, появилась она в 1965 году.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..