Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно заменить творог творожной массой при приготовлении блюд?

spring948374 [236K] 7 месяцев назад

В каких рецептах творог можно заменить творожной массой? В каких нельзя?

0

Если человек не боится сахара и высокой калорийности, то из творожной массы получаются неплохие сырники и творожная запеканка.

Но если надо следить за своим весом и за уровнем глюкозы крови,то не получится заменить творог творожной массой в этих продуктах.

Некоторые хозяйки, когда затевают пирог с творогом, кладут вместо него творожную массу. Но опять таки это дело вкуса и здоровья.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Например, я заменяю творог на творожную массу, когда делаю творожники.

В пачку творожной массы нет необходимости добавлять сахар. Просто выбиваю одно яйцо, кладу 1 столовую ложку манки, размешиваю и выкладываю на разогретую сковороду лепёшечками.

Заметила, творожники получаются значительно нежнее и пышнее.

Нас пугают разными неприятными добавками в массе, но я считаю, иногда можно испльзовать и ее.

Никаких блюд из творога больше не знаю и не делаю.

0

Нет. Дело в том, что состав творога и состав творожной массы достаточно существенно различаются по присутствию сахара. В современной сырковой массе промышленного производства сахара содержится значительно больше. Не все люди любят сладкое, и не всем его можно употреблять в пищу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..