Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что делать, если моя девушка любит кота больше, чем меня?

Аскольда [18.8K] 7 лет назад

Что делать в ситуации, когда любимая девушка любит своего кота больше, чем парня?

Постоянно уделяет ему больше внимания, больше сюсюкается с ним и ластиться.

В отношениях же с парнем более сдержанна и холодна, что раздражает.

Как поступить парню?

2

Каждый человек получает ровно столько внимания, сколько заслуживает.)))А может быть кот тоже более ласков с девушкой, чем вы. Ну и вообще, честно говоря, глупо к котам ревновать. Она его любит как брата меньшего, а вас - как человека и мужчину. И если холодна, то просто потому, что не хочет показывать Вам, что она "липучка".)))

модератор выбрал этот ответ лучшим
3

Надо учиться у кота как правильно любить девушку.Кот встречает девушку на пороге дома когда она возвращается с учёбы или работы,всем своим видом даёт понять что он этому рад,трётся и ластится возле ног,не проявляет агрессии к хозяйке он всем доволен.Теперь проследите за своим поведение по отношению к девушке,наверняка Вы хотите чтобы вам уделяли больше времени, заботились, выполняли все что чтобы вы не попросили, не думая о своей второй половинке и что она при этом чувствует и хочет и каковы её желания при этом.Поэтому чтобы всё изменить в лучшую сторону постарайтесь полюбить кота.

3

Самый простой способ - жениться на девушке и сделать ей ребенка. Кот отойдет на второй план. Парень на третий. Зато месть свершится.

А если серьезно, холодность может объясняться тем, что девушка просто не любит. Возясь с котом, она скрывает смущение от того, что боится выдать себя. Замуж вроде надо, а любви нет. Если любовь настоящая, никакие коты, подруги и родители не могут стать преградой между влюбленными.

2

Парню можно поступить по-разному. Попытаться конкурировать с котом, занять его место, чтобы все ласки и уси-пуси доставались ему. Можно попытаться конфликтовать с котом, чтобы он сбегал при вашем появлении. Можно попытаться объяснить пагубность поведения девушке, ведь жить с ккотом она не будет. Или при встречах с девушками интересоваться, точно ли у них нет кота ?

2

Возможно, парню нужно побольше мурлыкать, тереться об ноги и руки лизать?!))

Ну, не так буквально, конечно, хотя насчет лизать...

Ладно, что-то я отвлеклась)

Парню стоит быть поласковее со своей любимой. Возможно он слишком уж "мужественный", грубоват бывает, местами неблагодарен и невнимателен.

Побольше откровенных разговоров, нежностей и ласки.

2

Не думай, что кот является тебе соперником или конкурентом. Уважай чувства любимой. Пусть она его ласкает и лелеет. Но, как мужчину, она будет любить только тебя.Сделай все так, чтобы она свои чувства направляла к тебе. Не стоит нервничать из-за ее любви к братьям меньшим.

2

Конкурировать с котом- это глупо, ну какой он конкурент. Просто парню нужно менять позицию по отношению к девушке. Значит он не дает ей таких эмоций, как кот, которого она сюсюкает и ласкает. Ей с этим парнем не интересно, вот и весь ответ.

2

Нужно тоже полюбить кота, и дать девушке это понять, она увидит какой вы заботливый и я думаю, с кота переключится на вас.

1

Однозначно нужно искать другую кошку, чтобы она возле Вас мурлыкала. Девушку оставьте наедине с котом. Обратите внимание, что не кот ластится, а девушка к нему, поэтому к этой девушке стоит относится похолоднее, небрежно принимая ее ласки и позволяя себя любить.

0

Поговорить с котом по мужски! Я думаю, он поймет и все простит) и вы уйдете целые и невредимые) А если серьезно, то так делать не нужно иначе окажитесь в психушке с котом! Вы от шизофрении, а кот от психического расстройства! Шутка конечно) Не стоит этого делать) сделайте, как посоветовали мне - сжечь!

Просто не обращайте внимания на это) Она же не уйдет к нему) а ласки... и тебе достанется, если будешь вести себя подобающе... при чем столько, насколько ты заслуживаешь)

0

Добавлю к уже сказанному можно коту кошку притащить, кот будет занят ухаживанием и ему ласки хозяйки будут не нужны. Ещё вариант споить кота валерианкой (сделать его алкашом) у алкашей частое похмелье , а в похмельном состоянии они злые, хозяйку будет отгонять, а парня ждать как лучшего друга.

0

Девушка любит кота больше, чем Вас?

Кто что заслужил :)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..