Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

А вы бы могли прожить день как герой фильма (см)? Почему?

Инна Ин [12.3K] 4 года назад

Как герой Джима Керри в фильме "Всегда говори ДА" (где на все просьбы, вопросы и любую авантюру нужно было отвечать согласием)

2

Ну один то день может и смог бы прожить, главное, стараться не попадать на людей, которые такие авантюрные вопросы и просьбы могут задать, в том числе, начальство на работе и коллеги)))

А хотел бы? - конечно нет, вокруг люди только этого и ждут, можно попасть в нелловкую ситуацию))))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Нет, я бы так не смог и не хочу учиться этому бреду, потому что придурков много и все мелят что попало...

Я почти каждый день проживаю, как герой фильма "Нервы на пределе". Кстати, там Джим Керри тоже сыграл роль, но не главную, а второстепенную - роль смерти.

Ссылку на него не нашёл, может его и в сети нет. Ему около 20 лет. А в сети есть фильм с таким названием, но 2016 года.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..