Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как написать письмо маме о своих чувствах к ней по ОРКСЭ 4 класс?

дольфаника [359K] 6 месяцев назад

Готовые сочинение в виде письма маме с описанием чувств к ней

ОРКСЭ 4 класс

2

Например, можно написать такое письмо:

Дорогая мама, я очень тебя люблю, я очень тебе благодарен за то, что подарила мне жизнь, заботилась обо мне, когда я был маленьким, болел, дарила всю нежность, любовь и заботу. Что бы я не вытворял, ты могла найти те слова, чтобы я мог задуматься о своем поведении. Ты помогла мне выучиться, встать на ноги, и даже когда я стал взрослым, мне всегда было чему у тебя поучиться: и мудрости в поступках и бытовым хитростям, и отношению к окружающему миру, и спокойному отношению к проблемам.

И даже всегда, когда у меня появляются проблемы, я советуюсь с тобой. Твои слова всегда помогают найти мне правильные решения. Спасибо тебе за твою любовь и помощь, ты всегда будешь в моем сердце.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

ОРКСЭ сочинение "Письмо маме".

Моя мама удивительный человек, ее все любят, но я люблю больше всех. Люблю за доброту, за ласковые слова, люблю , потому что она моя мама. Каждое утро меня ждёт на столе теплый завтрак, приготовленный ее руками. Ради меня мама встаёт пораньше, чтобы позаботиться обо мне. Она любит меня, а я люблю ее и мы нераздельное целое, мы вместе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..