Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как найти работу начинающему верстальщика лекго?

Дорин [129] 5 месяцев назад

Я junior верстальщик окончил курс в нетология и получил диплом я в поиске удаленной работы если заинтересованы пишите в ЛС. Или подскажите как можно заработать

Alessa321 [10.7K]
А что, как искать работу там не учат?  5 месяцев назад
Дорин [129]
Неа)  5 месяцев назад
Alessa321 [10.7K]
Сорри, но для начала я бы этим дипломом подтерся и пошел бы искать практику, в первую очередь в реале. Даже забесплатно, если все настолько плохо, что не берут.

Суровая правда жизни, что диплом Нетологии - это не та бумажка, которой стоит хвастать в разговоре с работодателем. Если вы начнете работать удаленно, то в первую очередь с заказчиками которые сами не в теме и не отличают хорошего верстальщика от плохого и не могут реально оценить вашу работу. Привыкнете делать халтуру и к мысли что это нормально. Сформируете убогое портфолио. Так потом и будете плюхаться в этом болоте.

Чистое имхо, конечно
 5 месяцев назад
комментировать
0

К сожалению, курсы лишь вас учат, а уже найти работу в реалльном времени трудно, в связи с огромной конкуренцией, что бы я посоветовала, так это смотреть вакансии где компании предлагают работу джунам или без опыта за небольшую оплату, для опыта это в самый раз, либо обратить внимания на биржи фриланса и брать заказы оттуда, но там людей очень много и нужно постараться чтобы заказчик выбрал именно вас.

0

Попробуйте биржи фриланса. Не знаю, можно ли тут писать названия сайтов, так что лучше сами в поиске забейте "фриланс биржи".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..