Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как правильно провести Новый год 2020 с акцентом на знак Мыши, Крысы?

Эления [435K] 2 года назад

Новый год 2020 проходит под знаком Мыши или Крысы. Согласно восточным традициям, это счастливое животное, которое оберегает, если уделить внимание.

Как отметить праздник так, чтобы животное сулило удачу последующие 366 дней (високосный год)?

Что делать или не делать, во что наряжаться или нельзя одевать, ставить блюда на стол или избегать определенных угощений, как украсить квартиру/офис, садик на Новый год Мыши/Крысы?

Какие особенности для проведения вечера с друзьями, утренника, праздника на Новый год Мыши/Крысы?

празднование НовОГО годА 2020 с акцентом на знак Мыши, Крысы

1

Я думаю, для большой удачи нужно приготовить удобный крысиный скворечник с удобствами для Белой Крысы и обязательно с нежно-обаятельным футляром для её бледно-женственного хвоста василькового цвета.Можно даже придумать символические слова для принцессы Крысы, чтоб она в течение года принесла тебе удачу, богатство, титулы, машины и угощение коньяком не ниже марки армянского коньяка "Арарат". Скажем, придумать обязательный заговор на удачу, связав это с мамзель Белой Крысой:

Крыска белая моя,

Как тебя мне обаять,

Дай удачу мне и сон,

Дай богатство в унисон.

Все печали унеси,

Только дать мне всё спеши,

Пока Год в твоих руках,

Будь царицей в Небесах...

Этот заговор научить наизусть, и каждое утро произносить перед трапезой и ночью перед Сном...Думаю, всё получится, ибо Белая Крыска очень добрая и щедрая... Ты только проси у неё...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Акцент на Новый год один: совершать добрые дела. Этому указывает не только сам символ 2020 года - Белая крыса, но и високосный год и цифры года. Например, нужно и наряд выбрать светлых тонов, и мысли должны быть светлыми. Крыса любить уют и тепло, значит лучше всего встретить новый год в уютной, домашней обстановке.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..