Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Крокодилы - мутанты в канализации - когда, и почему появилась эта легенда?

Aleksandr LXXV [178K] 8 лет назад
1

Эта легенда появилась очень давно,с 30-ых годов,в США.Дело в том,что очень много родителей,для развлечения своих чад,покупали крокодилят.Как только крокодильчики подрастали,становились угрожающими.Вот и родители не долго думая спускали их в городскую канализацию. Крокодильчики наевшись всяких химических отходов,напившись радиационной водички стали повергаться мутации,стали превышать выше размеров своих предков,становились более агрессивными.В штате Флорида,на МАнхеттене эти ужасающие существа выходили наружу,даже полиция боролась с ними,по этому поводу ходят легенды, сняты фильмы. То же самое про черепашек можно сказать, про них говорят такое же,кстати,я всегда ,когда смотрела мультик Черепашки Нидзя думала,почему,они всегда из канализации выходят?

0

черепашки ниндзя они ивезстные потомушто рпо телиавизр 80 годов кстаи я ранше сморела с дворюрный братом и комиксы мультфильмы серялы фильмы но мой любымый мультсерялы 2003 год и фильм 2007

-1

Наверное после появления комиксов "Черепашки ниндзя"

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..