Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Макс Барских - Неземная. Какой текст песни? Где скачать песню?

jack21 [13.6K] 3 года назад

Где слушать онлайн песню?

2

Альбом "Семь", в который входит трек "Неземная" вышел 8 февраля и уже доступен в сети. Скачать песню можно здесь и прослушать на ютуб-канале певца (там же можно прослушать весь альбом и найти видео с концертов на песню "Неземная").

А текст песни "моя, моя неземная" ниже.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Я вот именно вчера заметил, что эта песня Макса Барских нравится не только молодежи но и старушкам , рожденным в СССР. Особенно если ее поставить с использованием стерео колонок советского производства. У нас на даче реально бабушки плясали под эту песню и вспоминали молодость. Ну а слова можно посмотреть прямо в клипе и его я представлю в ответе, так что он с ютуба. и его легко прослушать. ну а для желающих и скачивать не надо, а просто зайти в мой ответ.

2

Дело в том, что на одном из концертов популярный певец Макс Барских исполнил тизер песни "Неземная" - тому подтверждение можно найти на видеохостинге "ютуб", и поэтому все поклонники творчества Макса сразу решили, что песня уже есть в сети. Но, к сожалению, эта песня ещё пока не выпущена. Однако, по отрывку данной песни стало понятно, что она также будет новым хитом. Ждём с нетерпением релиза этой песни, а пока предлагаю насладиться другим хитом Макса, который можно услышать здесь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..