Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Знают ли девушки ,что воздержание от еды причина набора веса?

АDV [4.9K] 9 лет назад

Лучший способ потолстеть- это неправильно худеть

текст при наведении

Скудное питание - лучшая диета для потолстения и ухудшения здоровья)))

1

Ничего подобного! Мой вес 48 кг, потому что я не ем. Не ем очень многих продуктов и очень долгое время. Желудок привыкает не есть много, захочешь, а не съешь. Других диет, кроме такой "Не жрать" не знаю. Это единственное, что помогает держать вес в норме

система выбрала этот ответ лучшим
0

Не знают и правильно делают.Само воздержание от еды не может быть причиной набора веса - это фикция.Что, вес от святого духа набираться будет?)))А вот причиной замедления обмена веществ это точно будет, а после такого замедления при приёме пищи(не всю же жизнь воздерживаться) начнётся ускоренное накопление жира.Так что причина набора веса не воздержание, а жратва после этого воздержания.А если после диеты кушать умеренно и часо(раз 6 в день, но по чуть), то никаких проблем не будет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..