Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой самый удобный и простой электронный кошелек можно создать новичку?

лесник темный [1.2K] 2 года назад
2

Не следует гоняться только за простотой и удобством кошелька в вопросах хранения денег. В данном случае принцип чем проще - тем лучше не работает, так как вопросы хранения денежных средств и расчётов в Интернете очень серьёзные.

Когда рано или поздно накопится достаточно приличная сумма, то если кошелёк будет взломан и она пропадёт полностью или частично, будет очень обидно. Так что лучше воспользоваться например сервисом Вэбмани хотя бы до уровня начального аттестата или создать себе кошелёк на ЯндексДеньги. Конечно вначале придётся немного повозиться, пройти верификацию или идентификацию, зато вся сумма будет храниться ничуть не хуже чем в банковской ячейке.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

При выборе электронного кошелька я исходил из того, какая репутация о той или иной платёжной системе, какой вывод средств есть на том или ином сайте, есть ли возможность обналичить деньги в своей стране непосредственно с этого кошелька. Я начал использование электронных кошельков в платёжной системе Weboney, затем я начал использовать Payeer потому что на некоторых сайтах вывод средств только на Payeer. Некоторые другие кошельки могут мне понадобиться для вывода средств с сайтов и для обмена валюты. Я бы посоветовал вам Weboney с формальным аттестатом, обналичивание денег получается легко и быстро. А вот как деньги из Payeer обналичить в ДНР, мне пока надо подумать. Сложная верификация на сайте при разных операциях - это повышенная безопасность операций с электронной валютой. Как второй вариант можете использовать кошелёк Payeer. Лично для меня возможность обналичить деньги с электронного кошелька - это прежде всего при выборе электронного кошелька.

0

Самый просто кошелек Payeer.

На нём без верификации можно перекидывать деньги и т.д

Ну есть там верификация, но она думаю не будет важна.

В отличии от Webmoney без Верификации, Вы не сможете создать кошелек.

Плюсы

Удобный интерфейс

Быстрые действия с кошельком.

Минусы

Не так много валют, в отличии от Webmoney

Не все сервисы поддерживают электронный кошелек Payeer.

0

Я тоже сталкнулась с такой проблемой, и скажу что все хорошие кошельки очень мудренные, на яндексе нужна идентификация, на вебмани верификация, но скажу что на веб мани легче и советую его. Еще киви есть но там говорят денежки подворовывают.

0

Киви кошелёк,или Яндекс кошелёк проще простого, нужно только зайти в плэй маркет и скачать один из этих кашельков или киви или Яндекс кошелёк вот умения лично и тот и другой

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..