Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Каким Вы себя отчетливо представляете в 90 лет?

Ярослав Гавриленко [70.9K] 2 года назад

Где находитесь, чем занимаетесь, сто едите и пьете, что видите в этот момент?

4

Отдыхаю в двух метрах под землей.

Выгляжу, правда, неважно.

3

Лежу на 2 м ниже поверхности грунта, даже червяки уже рядом не ползают.

1

В 90 вижу себя вегетарианцем -пенсионером. Если успею конечно на пенсию, авось пенсионный возраст до 100 лет поднимут. В таком случае буду самозанятым налогооблагаемым предпенсионером-туне­ядцем. Утешать будет то, что мои ровесники еще и налог на колбасу будут платить.

Китайцы обещают построить свой тракторный под Уфой, в Благовещенске. Значит постараться буду устроиться собирать китайские трактора. Куплю б\у космовизор, и буду смотреть новости про Госдуму, на по прежнему полненьких депутатов, они будут говорить, что жить стало еще веселее, и надо бы ввести налогов, например на тараканов. И поднять пенсионный возраст до 110 лет.

1

Я на большом, чистом пляже.

За моей спиной, в трёхстах метрах стоит мой дом с большими, рядом растущими деревьями. Впереди океан огромный.

Атлантика, блин. Светит большое солнце, вижу волны. Много людей.

На волнах молодежь катается на досках. Красота. Рядом стоит пакет с гранатовым соком с трубочкой. Купил его за 2$ час назад. Хорошо. Приятно. Легко, как в далекой юности, когда мне было 20.

На этом белоснежном, уютном, крепком кресле, на подлокотнике выбито: "Miami beach".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..