Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

У задания Сегментация сцен на Яндекс Толоке есть реабилитация?

Ketus [15.8K] 2 года назад

Попробовал выполнять задания Сегментация сцен на Яндекс Толоке но, к сожалению, не получилось и меня заблокировали. Задания сложные (Семантическая сегментация (раскрашивание) строительных и сельскохозяйственных сцен), но интересные. Причем постепенно разобрался в тонкостях задания и хотелось бы попробовать еще раз.

Может кто-нибудь знает, есть ли реабилитация у задания Сегментация сцен, (заказчик: pmvsnlab)

Время выполнения № задания Стоимость Статус

9:11:50 PM 00002a8db7--5bef09db­615632013ad0fb70 0,15 $ Отклонено: banned

7:24:58 PM 00002a8db7--5beef756­a1d48c0128743be7 0,15 $ Отклонено: banned

4:17:13 PM 00002a8db7--5beec528­a1d48c012870f98f 0,15 $ Отклонено: пробелы

2:12:23 PM 00002a8db7--5beea797­eaae7d013b0274f7 0,15 $ Отклонено: часть техники размечена как постройка (слева), часть постройки размечена как труба

0

Похоже, что у задания Сегментация сцен на Яндекс Толоке есть реабилитация. У меня была такая же ситуация, заблокировали по заданию Сегментация сцен, (заказчик: pmvsnlab) Тем не менее приблизительно через три с половиной месяца снова появилось объявление об обучении по этому заданию. К сожалению, мой рейтинг к этому времени упал и обучение пройти не удалось. Сейчас стараюсь поднять рейтинг до требуемого, чтобы все-таки пройти обучение по заданию Сегментация сцен. Сложное, но очень интересное задание, хочется снова проверить свои способности.

0

Прошло уже более трех месяцев, с тех пор, как меня заблокировали по заданию Сегментация сцен, (заказчик: pmvsnlab) Пока нет никакой информации по этому заданию. Новое обучение тоже не предлагали и э то обидно, так как задание очень интересное и на сегодняшний день я детально изучил инструкцию и проанализировал все свои ошибки и думаю, что готов к новой попытке. Ну что делать, подождем еще, может быть реабилитация станет возможной.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..