Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Не могу установить MS Office выдаёт ошибку, как быть?

Anechkags [2K] 2 года назад

Не могу установить MS Office выдаёт ошибку, как быть? Пробовала установить разные версии MS Office, чистила разными программами, не помогло....

0

Не в курсе, как вы устанавливали. Кроме этого было бы уместно выложить скриншот ошибки или написать её содержание. Так как ничего нет, расскажу как ставил сам.

Ставил Office 2010. В начале установки потребовалось ввести ключ. Так как он имеется, вариант с демо-версией изначально не рассматривался. Установщик официальный и после введения ключа всё поставилось. Пришлось подождать тк. это не одна программа, а набор и большой размер.

Теперь буду строить догадки. Возможно, скачали "кривой" установщик или на 32 битную Ось ставите 64 битный софт. Как вариант, можно попробовать запустить установщик с правами администратора.

Есть альтернатива - поставить "биплатный" аналог, пакет Libre Office или Open Office. Они вполне позволяют работать со страницами от мелкомягкого.

Anechkags [2K]
Про пакет Libre Office или Open Office, меня интересует MS Office  2 года назад
zlyden [42.8K]
В таком случае не мешало добавить с какого установщика пытаетесь ставить софт. Если официальный дистрибутив на диске с серийным номером, проблем не должно быть! Если образ iso из интернета, перед установкой его нужно распаковать. Если просто установщик (exe или msi) из интернета, попробуйте взять другой.  2 года назад
Anechkags [2K]
ничего не помогло из ваших советов.... переустановила ОС Windows ВСЁ ЗАРАБОТАЛО!!! Это был вирус!!!  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..