Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что делать если мужчина постоянно истерит?

NoirSoul [2] 2 года назад

А я вам расскажу, только прочитайте до конца.

Дорогие дамы и в том-числе господа, но в основном дамы приветствую вас!

Ситуация в общем-то дурновата, либо я уже схожу с ума, но мой мужчина истеричка - на самом деле это уже не новость, что большая мужская половина стала закатывать истерики своим суженным.

И, ладно раз потерпишь, два, три, на четыре уже шарики за ролики начинают заезжать. Вчера он был на сутках, а как только он уходит на сутки - и если, ты вдруг пропустила два его звонка. Всё! Пиши-пропало. У нас начинается истерика, вроде - "да тебе на меня насрать","Тебе есть с кем пообщаться" и всё в таком духе, при этом это сопровождается двухметровым столбом матов.

Причин для истерик нет, но у него ярко получается раздувать из мухи огромного слона - и уже вчера он снова закатывает скандал, ставит перед выбором "Либо друзья, либо я" потому что он же отказался от всех ради меня, хотя его никто об этом не просил.

Я просила лишь чтобы исчез, так называемый флирт из общения с его подругами - так как считаю данное недопустимым.

Ну, то есть чтобы всем было понятно, у него было общение на манер "зайка,солнышко, ты моя лапулечка", естественно я встала в позу против и кто бы не был против? Когда твой же мужик, позволяет себе еще кого-то называть так, как называет тебя. Уму непостижимо.

Вчера еще видимо в силу эмоций почувствовала слабость, а сегодня меня посетило чувство пустоты, разочарования и какой-то душевной черной дыры. Я так поняла, что просто существует такой тип людей при этом неважно, женщина или мужчина.

Так к чему это я, наверное я просто устала делать всё лишь бы ему угодить и его высочество не пыталось истерить, оно все равно истерит по поводу и без него.

При этом ты ради этого человека должен пожертвовать всем, в то время как он не собирается идти на подобные "поступки". И уже не хочется готовить для него, наводить в доме порядок лишь от того, что ваши отношения становятся мусорной свалкой - так как:

А) Он не хочет меняться;

Б)Он не хочет ничего делать и при этом пытается всё контролировать. Чтобы в жизни всё складывалось по его сценарию, только как ему удобно;

В) Человек не хочет принимать того факта, что даже в отношениях существует личное пространство, ты так или иначе должна всё рассказывать;

И я честно пыталась спасать эти отношения, потому как человек так или иначе стал дорог, по-своему родным, но всему приходит конец похоже. Я пыталась и сломать свой характер, стать той кем он хочет меня видеть, но если человек даже извиниться первым не может, хоть и сам начал орать это - уже считаю клиника.

"Меня это унижает", - говорит, и я задумалась почему меня не унизили его поступки, общение на уровне флирта за моей спиной с другими особями женского пола, вечное вранье и ложь - наверное, потому что любила или в тот момент жизни, нужно было чтобы так было.

В любом случае на конец отношений, мы имеем:

1. Теперь я знаю, как выглядит истерика со стороны - более того мужская истерика. Это кошмар, но забавный кошмар.
  2. Всё длилось почти до наступления нового года, а закончилась моральная часть по-видимому уже давно.
  3. Дороги всю жизнь были разными, невооруженным взглядом можно заметить. Нет, я очень горжусь женами военных, но поняла что не готова молиться и ждать его у окна, а также глотать все какашки которыми его напихали в его бч. Он не имеет выезда за границу, а значит ты не будешь учиться на переводчика потому что он так хочет, потому что если ты поедешь на практику в другую страну все будет кончено.
  4. Ты не будешь учиться на программиста, - это мужская профессия. Занимайся женскими делами, пойди выучись на парикмахера, маникюрщицу - а тебе неинтересно? Да ты просто ленивая!
  5. Манипуляции, комплексы, истерики, крики - дорогие мамы, всё это не красит мужчин, не нужно своих сыновей залюбливать настолько чтобы они думали потом, что каждая женщина им априори должна. И неважно, что он при этом еще ничерта не сделал хорошего - успел только душу с тебя вынести окончательным образом.

И никогда не повторяйте моих ошибок, - не потому что Вы его любите, а потому что он никогда не изменится. Таким мужчинами нужны женщины-мамочки, и такие определенно есть - но себя ломать ради такого мамсика нельзя.

Если хоть что-то знакомое заметите, бегите сверкая пятками. В новую жизнь.

А я должна забрать документы с работы, так как без медицинской книжки я не уеду - она денег стоит ;))

Я пришла выговорится и мне по-настоящему полегчало.

С ним было очень хорошо и несмотря на всё плохое, он будет самым ярким моим воспоминанием среди отношений, потому что до него мне никто так мозг не выносил. Где-то в его истериках и срывах, я увидела себя со стороны и поняла - что, вот так точно нельзя. Нельзя так себя вести, это аморально - и постоянно спасать отношения тоже невыносимо, когда один делает - а другой ничего не делает. К тому уже внутри не горит, не болит почти и нет желания на все эти вещи. Я по-настоящему устала.

Значит это всё, значит тут можно ставить точку.

Спасибо за уделенное время.

1

Ну исходя из вопроса всё понятно, почему муж негативно настроен, возможно вы его просто задавили собой. Также одной из причин может быть кризис среднего возраста, климакс и другие проблемы физического характера, приводящие к психологическим проблемам. Возможно слишком напряжённый график работы у суженного и его нервная система не справляется, старайтесь не поддаваться на провокации и держаться подальше. Также можно принимать седативные препараты и вам и мужу соответственно, чтобы вас сильно не выводили отключайте на время свой мозг, слушая музыку например или тихо напивая мысленно. Ещё можно проверить уровень гормонов, скорее всего он скачет, и щитовидную железу, если конечно сможете мужчину заставить пройти обследования, так как они не желают признавать что у них может быть что то не так. Удачи вам и терпения!

система выбрала этот ответ лучшим
0

Он не истерит, он просто так устроен. Ему не комфортно, он пытается вас подстроить под себя и свой образ жизни, т.к. считается, что именно женщина должна это сделать.

Вы просто выше его (программистом хотите...), а он примитивнее и хочет банальную женскую профессию (парикмахерша, маникюрша), а ведь некоторые мужчины этого стыдятся.

Так что вы его переросли давно, он это чувствует и тянет вас вниз. А ещё есть модное словечко "абьюзер", точно про вашего.

Пока вам хорошо, получайте удовольствие, но не давайте им переходить границы и управлять своей жизнью.

0

Что делать?

Продолжать терпеть выходки незрелого(духовно, морально, психологически)"полу­фабриката", называющего себя "Мужчиной", но не являющегося таковым или уходить от него и заниматься своим - личностным ростом, самосовершенствовани­ем, развитием, чтобы стать - зрелой и обходить "дерьмо" стороной.

Отношений и Любви - у вас нет и никогда не было, а есть - Взаимоотношения и двусторонняя Зависимость, которая разрушает обоих и причиняет душевные муки.

Судя по тому, что вы пишете, это - перерыв, но не конец вашей "эпопеи".

0

Всё верно, уважаемый автор.

В этих отношениях нужно ставить точку.

Мужчина- истеричка- не изменится. Он такой. Он будет Вас изводить постоянно своими допросами и мало того, он будет Вас выставлять виноватой, чтобы Вы постоянно оправдывались.

Этот мужчина -параноик, он боится Вас потерять.

Он вам попортит нервную систему.

И как бы он вам не клялся, что изменится, чтобы Вы его простили- это все ложь. Он не изменится.

Всё будет повторятся.

Уходите и ни о чем не жалейте.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..