Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как оригинально ответить на фразу "Девушка, улыбнитесь!"?

Чосик [188K] 2 года назад

Допустим, подходит к девушке парень и говорит фразу "Девушка, улыбнитесь". Как стоит оригинально ответить, чтобы продолжить знакомство? Как ответить на такую фразу, чтобы парень не лез знакомиться и ушел?

1

Я бы ответила парню который не понравился "моя улыбка дорогого стоит и её не каждому дано заслужить". Ну а если парень понравился то добавила бы "но для тебя могу улыбнуться и бесплатно". Но вообще-то к улыбчивым лицам люди сами тянуться-слишком много трудностей в жизни и общаться с хмурыми значит только копить в себе негатив."Улыбайтесь, господа, улыбайтесь"-так советовал Мюнхаузен устами великолепного Янковского.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Чтобы не ушел.

• При виде такого солнышка, почему бы не улыбнуться?
  • Хорошо, но только при совместном селфи.
  • Если только Вам.
  • Я улыбнусь, а потом ты исчезнешь из моей жизни, и я буду грустная. Тогда уж не убегай.
  • А ты мне в ответ?
  • Приятно, что моя улыбка кому-то понравилась.

Чтобы отстал.

• Ты не Джаред Лето, чтоб тебе улыбаться.
  • А не ослепнешь?
  • Улыбаюсь только симпотяшкам.
  • После работы на мясобойне не до улыбок, малыш.
  • Что-то ты не тянешь.
  • Трое детей все улыбки мои с утра забрали.
  • Мне муж, уходя на бокс, сказал, чтобы я никому не улыбалась.
  • Вы не хотите взять кредит в нашем банке?
  • Конечно! А какой у Вас тариф сотовой связи? У меня есть предложение, супервыгодное!
  • Да в кредитах, какая улыбка тут..Но если вам не жалко мне помочь, давайте поговорим?
  • Чтоб как ты выглядеть с глупой улыбкой на лице?

1

Оденьте солнечные очки, пожалуйста - моя улыбка ослепляет. Второй вариант без слова пожалуйста и насколько можно с мрачным лицом.

0

Спросите у него, Ты чё, фотограф? Нет? Ну тогда какие вопросы. Ну а если скажет да, можно ответить, что в фотографах не нуждаетесь.

Все конечно, индивидуально, зависит от ситуации, парня, воспитания и смелости.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..