Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как сменить номер карты на вебмани / WebMoney?

sveta-leto [57.7K] более года назад

1) Как изменить номер банковской карты на вебмани.ру /WebMoney

если срок действующей карты подходит к концу и вы решили её не продлевать?

2) Если банковская карта будет просрочена, возможно ли с вебмани выводить деньги?

2

Я недавно так делала. Сначала добавила новую карту, у меня попросили обязательно скрин лицевой стороны. Я сделала и сбросила, заполнив специальную форму. Отправила на верификацию. Примерно через сутки техподдержка обычно подтверждает все документы и карты тоже. Мне за одни сутки все подтвердили.

Далее пишете письмо в техподдержку с просьбой отвязать старую карту, я причину указывала, что у карты закончился срок действия. Тоже примерно сутки карту удаляли, потом пришло подтверждение, что удалили. Ничего сложного нет. Если что-то непонятно, пишите в техподдержку, она вполне лояльна и в течении максимум суток отвечает на все вопросы.

Также вы можете привязать к своему аккаунту несколько банковских карт, как одного, так и разных банков.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Привязать к своему кошельку Вебмани - Webmoney можно не одну банковскую карту "виза" и/или "мастеркард" рублёвых счетов (например банков: АльфаБанк, Альфаклик, ККБ).

Просто надо удалить просроченную карту через техподдержку и привязать любую другую, можно пластиковую и/или создать виртуальную.

Карты подойдут для пополнения кошелька Вебмани и для вывода средств на карту и/или банковский счёт.

1) Надо авторизироваться на webmoney. ru (подтверждённая аттестация не ниже - формальной) и нажать "Прикрепить ещё".

2) На сервисе привязки счетов Banks.webmoney. ru выбираете кнопку "Прикрепить".

3) Дальше выбираете кошелёк, к которому прикрепляете карту и нажимаете "Продолжить".

4) Заполняете данные банковской карты, ставите галочку "Я согласен с условиями оферты", жмите кнопку "Продолжить".

6) Когда появится окошко, что прикрепление вашей карты успешно завершено, нажимаем "Закрыть".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..