Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как быстро удалить суперклей с ногтей?

oxana1978 [48.4K] 3 года назад

Клеила одну вещицу и суперклей попал на ногти. Как быстро удалить его с ногтей?

5

Самый быстрый и доступный способ убрать суперклей с кожи рук или ногтей - это обыкновенная поваренная соль.

Для начала необходимо вымыть руки с мылом под струей горячей, но терпимой для рук водой. После чего - на место где есть суперклей насыпать щепотку соли и начинать плавными движениями как-бы втирать в это место. Уже через пару минут клей начнет отслаиваться от ногтей ,либо от кожи. После чего достаточно ещё раз вымыть руки с мылом и от клея не останется никакого следа.

Сам постоянно пользуюсь таким способом и он мне помогает.

система выбрала этот ответ лучшим
8

Есть два известных мне варианта, как в короткие сроки удалить суперклей с ногтей. Вариант первый: необходимо взять небольшую ёмкость и налить горячей воды и чем горячее тем лучше. Опустить туда руки или кончики пальцев на несколько минут. После этого сразу же убрать капли клея с распаренных ногтей.

Второй способ практически такой же, только в ванночку с водой необходимо добавить поваренную соль и в этом солёном растворе так же подержать руки несколько минут. Для быстроты эффекта можно не держать руки в воде, а насыпать на ватный диск немного соли, чуть смочить и приложить на то место, где попал суперклей. Уже через несколько секунд он отстанет от ногтей.

0

У вас гель-лак, наращенные ногти?

Если нет, то горячими ваннами или ацетоном, спиртом, так же возможен вариант аккуратного спила этой капли на ногтях, ну а если этого ничего под рукой нет, то попробуйте просто поковырять влей, должен маленькими комочками слезать. Но опять же, делайте это все осторожно, можно травмировать ноготь!

0

Я супер клей только пилочкой убираю. Никакие другие средства не помогают. Только спилить. Вот уж если маникюр на ногтях и его хочется сохранить...тут уж сложнее. Может быть обыграть? И сделать элементом дизайна ногтя

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..