Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Самое главное счастье в жизни … – Как интересно продолжить фразу?

Эльтана [31.4K] 7 месяцев назад

Самое главное счастье в жизни … – Как интересно продолжить фразу?

5

Это прекрасно, когда твои родные и близкие - здоровы и счастливы!

Это дает опору и поддержку в жизни. И уменьшает негативные проявления в вашей жизни.

Но, думаю, что для каждого отдельного человека, самое главное счастье в жизни - это умение удивляться. Удивляться самому простому и можно сказать - незначительному. Например, лучу солнца в пасмурный день. Цветку, что распускается. Улыбке случайного прохожего. Ребенку, который рад просто потому, что он есть.

И важно, чтобы ваше удивление никогда не переходило в возмущение и недовольство, а только в радость. Вот это и будет самое главное счастье в жизни - удивление от жизни, дарящей радость.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я отвечу по другому! Это конечно все прекрасно спору нет,когда твои родные, близкие и любимые люди счастливы и здоровы.Вы наверняка ни когда не испытывали ни его серьезного со здоровьем ...И Слава Богу!! Но самое главное,я считаю в жизни это ТВОЁ ЗДОРОВЬЕ в первую очередь.Если ты болен и не один десяток лет,то твое психическое состояние, несколько терпит изменения, не в лучшую сторону....И потом,когда ты сам здоров.появляется энергия ,жажда проявить себя в добрых делах..помочь другим,у тебя всегда хорошее настроение и энергия,которой ты можешь поделиться...с тем,у кого она несколько ниже.Я считаю прежде думать нужно о себе,а потом о других.....С уважением!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..