Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что пел Евгений Осин? Какие его песни знаменитые?

МиНзДрАв [21K] 3 года назад

Что пел Евгений Осин? Какие его песни знаменитые?

2

Песни в исполнении Осина, по большей части, были перепевками (каверами) старых песен. Но именно Осин в начале и середине девяностых подарил этим песням вторую и вечную жизнь. Ведь именно в его исполнении песни стали популярны и помнятся до сих пор. В целом, песни Осина запоминаются легкой подачей, незатейливыми мелодиями и текстами, и уникальной манерой исполнения.

Самые известные песни Осина:

1) "Качка".

2) "Плачет девушка в автомате" - пожалуй, самая любимая в народе и известная его песня. Хотя текст был написан в далеких 60-70 годах еще.

3) "Не верю".

4) "Портрет работы П. Пикассо".

5) "Мальчишка"... ну, это просто гимн. Я всю жизнь не понимал, почему парень поет о парне.

6) "Ялта".

7) "Не надо, не плачь".

8) "Таня плюс Володя" - моя вторая любимая его песня.

9) "Мемуары" - моя самая любимая песня у Осина.

Ну, вот, это самые хитовые и ротируемые композиции. Конечно, есть много и других песен, но они не так известны.

Ну, и вот она - подборочка этих хитов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мне известны только три песни Евгения Осина, исполнитеоя 90х годов - это суперхит Плачет девушка в автомате, который назойливо звучал из всех радиоприемников страны и сейчас его транслируют довольно часто.Авторами этой жалостливой песни являются талантливый Адрей Вознесенский и Оскар Фельцман, исполнял ее красивывый душевный юноша в жестокие 90е, все вместе это тогда так зацепило.

Вторая песня, которую я услышала в исполнении Евгения Осина была - Портрет работы Пабло Пикассо.Утверждается­, что она написана на его слова. Но мне в это не верится, потому что эту песню я слышала еще в раннее юности, тогда Евгений Осин еще вообще под стол пешком ходил.

Про Морячку - Качку тоже не пел тогда только ленивый. И Все, больое ничего вспомнить не могу.

1

Знаю только две песни Осина - Плачет девочка в автомате и Портрет работы Пабло Пикассо. Не смотря на то, что родилась в начале девяностых, эти песни часто слышала и хорошо знаю. Больше никаких его песен, к сожалению, не слышала.

0

Когда-то мне нравился Евгений Осин, и неважно, что песни, которые он исполнял, были в общем-то простенькие, пустые. Однако мелодия запоминалась, песни частенько пели и напевали.

Самые популярные песни Осина:

Плачет девушка в автомате

Попутчица

Мальчишка

Таня-Володя

Студентка-практикантка

И многие другие.

Всего у Осина вышло 15 альбомов. Самый первый в далеком 1988, последний в 2016 году.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..