Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Самогонные аппараты из Китая как купить и стоит ли заказывать?

Александр КРД [1.1K] 4 года назад

Самогонные аппараты опять входят в моду и стали еще доступнее. Очень много отечественных производителей предлагают самогонные аппараты сейчас на рынке но цены у всех разные не смотря на из почти 100% сходство. А недавно мой знакомый, который торгует самогонными аппаратами рассказал, что многие магазины давно уже закупают самогонные аппараты их Китая и продают их как наши отечественные и по качеству они да же лучше и на много дешевле. Сегодня смотрел в магазине наши отечественные самогонные аппараты и был далеко не в восторге - швы плохо проварены, баки звенят как барабаны и толщина стенок металла не соответствует заявленным в паспорте 2 мм, крышка бака еще закручивается, трубки корявые.... Стоит ли покупать наши самогонные аппараты если в Китае они дешевле и по отзывам людей качественнее???

1

Всё надо анализировать. Если действительно китайские лучше - почему бы и нет. Китайцы умеют делать и очень хорошие товары. Это наши торгаши у них покупают самое говно, а потом перепродают в тридорого. А когда есть спрос, почему бы и не делать?

В советское время в СССР завозили из Китая только качественные товары.

Поэтому я считаю, если Вас по качеству товар устраивает - почему бы и нет! Покупайте конечно.

А так самый лучший самогонный аппарат - это дисцилилятор воды.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Если бы китайские были бы лучше, то их бы не продавали под видом русских. Я читал отзывы, сравнения этих аппаратов различных фирм, производителей, ёмкостей. Есть плохие и китайские и русские. Правда при этом китайские красивее и утыканы кучей ненадежных датчиков. При покупке того или иного аппарата лучше посмотреть отзывы, например на Ютубе и проанализировать. Бывает такое, что купил человек мусор и с досады его рекламирует, чтобы не одному оказаться дураком. Так что даже самый хороший комментарий требует анализа.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..