Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие фильмы по Стивену Кингу самые популярные? Где смотреть?

Iriska 7899 [38.5K] 2 года назад

Где смотреть фильмы Стивена Кинга?

Какой фильм по Стивену Кингу лучший?

Где смотреть фильмы по Стивену Кингу онлайн в хорошем качестве?

Какие фильмы по Стивену Кингу самые популярные?

3

Самые горячо любимые и популярные фильмы по Стивену Кингу:

1. Лангольеры 1995г.
  2. Кладбище домашних животных 1989г. и 92 год
  3. Калейдоскоп ужасов 1982г.
  4. Оно 2017г.
  5. Ловец снов 2003г.
  6. Тайное окно 2004 г.(Джонни Депп в гл.роли)
  7. Лунатики 1992г. (Стивен Кинг в эпизоде снялся)
  8. Зеленая Миля 1999г. (Том Хэнкс в гл. роли)
  9. Побег из Шоушенка 1994 ( Тим Роббинс и Морган Фриман)
  10. Оно 1990 г
  11. Бегущий человек 1987 г.(Арнольд Шварценеггер)
  12. Кошачий глаз 1985г. (Дрю Бэрримор)
  13. Дети Кукурузы
  14. Воспламеняющая взглядом 1894 г.(Дрю Бэрримор)
  15. Сияние 1980 г.( с Джеком Николсоным в гл. роли)
  16. Серебряная пуля 1985 г.
  17. Призраки 1997 г. (Майкл Джексон)
  18. Ночной полёт 1997 г.
  19. Мертвая зона 1983 г. ( с Мартином Шином в гл. роли)
  20. Сияние (мини-сериал) 1997 г.
  21. Чинга 1998 г.( 10 -ая серия 5-го сезона "Секретные материалы" с Дэвидом Духовны и Джилиан Андерсон).
  22. Сердца в Атлантиде 2001 г. (Энтони Хопкинс) и другие...

Нам с друзьями больше нравится Зелёная миля, Лунатики, Ловец снов,Бегущий человек, Тайное окно

Посмотреть можно на DVD, в интернете на бесплатных хостингах, на тв вечером или ночью.

Так как реклама здесь запрещена, поэтому и название сайтов не выкладываю, где можно в хорошем качестве посмотреть фильмы. Думаю найдете без проблем)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Назову лишь те, которые смотрела сама. Горячо люблю Стивена Кинга и его экранизации. Одной из моих самых любимых является экранизация "1408", хороший и пугающий фильм, скажу вам по секрету мурашки пробегали по моему телу во время просмотра множество раз. Также прекрасные экранизации "Кэрри" 1976 (кстати первая экранизация Кинга) и 2002 года, также фильм "Телекинез" экранизирован по этому роману и является очень даже хорошим фильмом (5,9 по КиноПоиску). Естественно экранизации "Оно" 1990 и 2017, также в 2019 году 5 сентября выходит "Оно 2" с продолжением этой волшебной истории. Конечно же, "Кладбище домашних животных" 1989 года, а также совсем новый 2019, не по канону, но все также завораживает. "Сияние" Стенли Кубрика, ну тут и так все ясно. "Мертвая зона", экранизация 1983 года, "Кристина" того же года, "Дети Кукурузы" пугающая экранизация о детях убивающих своих родителей. Как же я могла забыть этот прекраснейший и завораживающий фильм "Мизери" я полагаю многие слышали о сумасшедшей медсестре, которая горячо любит романы Пола Шелдона. Также всеми любимые "Побег из Шоушенка" и "Зеленая миля". Сериал "Под куполом" завораживающая история о людях оказавшихся в ловушке.

Ну а сейчас пройдемся по менее известным:

"Лунатики", "Давилка", "Долорес Клейборн", "Сияние" многосерийный фильм, "Паранойя" короткометражка, "Особняк "Красная роза"" мини-сериал, "Тайное окно" с Джонни Деппом, "Безнадега", "Мгла", "Мешок с костями".

Смотреть можно по этой ссылке

2

Когда я вспоминаю обожаемого Стивена Кинга, то первый фильм, который приходит на ум - Зеленая миля. Реально, тяжело найти человека, который его не смотред. Если такие люди вообще есть)

Далее "Побег Из Шоушенка" (если праавильно помню (фильм не путаю) снят даже не единожды (лично не смотрела - люблю книги).

Кого не спрошу, все так же видели "Ловец снов" - тоже, как классика давно.

Многие мне хвалили фильм "Оно", но именно "Оно" - мой самый любимый роман (читала даже в оригинале, посему, боюсь фильм смотреть"

Самой мне очень нравится фильм "Кэрри" - это фильм по первому изданному роману Кинга). Книга с 1970х годов, а фильм не помню. Чувствуется, что еще не тот Кинг, что сейчас, но уже уровень. Что фильм, что книга - пересматривать могу вечно.

2

Самыми популярными можно посчитать те фильмы, которые чаще всего снимались неоднократно по одному и тому же произведению автора.

Фильм "Оно "- совсем недавно вышел новый ремикс по этому произведению.

"Кэрри "- книга про девушку, которая благодаря своим паранормальным способностям уничтожает издевающихся над ней одноклассников, а заодно и и тех, кто попался под руку. Фильмы под разными названиями издавались многократно.

"Кладбище домашних животных " - зрителей побалуют очередным новым ремиксом.

"Мизери " - имеет две экранизации. Столько же у книги "Сияние ".

Неоднократно снимались фильмы по книге Кинга "Жребий "

1

Нет ничего лучше экранизации романа Стивена Кинга "Мёртвая зона", США, 1983 год, с Кристофером Уокеном в главной роли. Мало того, что сам фильм является бессмертным шедевром, во всех отношениях (сюжет, режиссура великого Дэвида Кроненберга, великолепное музыкальное сопровождение Майкла Кеймена, актёрская игра, пронзительнейшая искренность и человечность), так это ещё и самая лучшая, просто потрясающая работа фантастически талантливого Уокена, которого, на мой взгляд, с уверенностью можно назвать лучшим американским актёром конца 20 века.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..