Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

К чему снится обвалившийся балкон?

PSPV [57] 2 года назад

Сегодня ночью мне приснился весь этот бред. В общем, картина такая...

Я стою в той комнате, где как раз, таки,находится балкон, а мама вышла подышать свежим воздухом. Стою я, значит, и слышу вдруг довольно сильный грохот. Бегу к двери, открываю и вижу: больше половины балконной плиты отвалилось. Мама повисла, зацепившись руками за край оставшегося участка плиты (5 этаж, самый верхний). Еле как вытянул её, так сказать,на берег. Она была испугана и заикалась. Потом её состояние более менее нормализовалось.

Потом меня какого-то чёрта потянуло пойти в соседний подъезд и помириться с лучшим другом (не общаемся уже почти 8 месяцев. Он перестал общаться со мной из-за моей девушки. А потом пришёл пьяным извиняться и мириться , но я не захотел даже разговаривать и выпроводил его из подъезда).

Когда мы шли далеко от нашего дома,он сказал мне следующее:-" Слушай, Паха, я всегда знал что мы помиримся. А тогда, когда я пришёл пьяный... Ты прости меня, пожалуйста, за это. Я знаю, что тебе неприятно со мной в таком виде было разговаривать, но я дико боялся, что ты пошлёшь меня. В итоге, так и вышло. Я совершил большую ошибку, поступив с тобой так. Я хочу возобновить наше общение. Даже эти 8 месяцев без общения с тобой ты всё равно был для меня лучшим другом. Я не хочу больше так с тобой ссориться."-и крепко обнял меня по-дружески. Простояли мы так с минуту.

Когда мы пришли обратно к дому, мы ходили вокруг двора и болтали о всяком. Я всё время посматривал на свой обвалившийся балкон. Киря это заметил и говорит мне:-"Успокойся. Он просто не выдержал."

Я ему отвечаю:-"Чего не выдержал? Дом не старый и балкон совершенно пустой."

Он:-"Да, не в этом причина совсем...Я знаю, от чего он обвалился. Знаю, но не скажу. Надеюсь, поймёшь сам."

Я снова глянул на балкон. Когда обернулся, Кирилла рядом со мной уже не было.

0

Обвалившийся балкон собственного дома может означать удачу в делах, повышение по службе, а также успешное завершение всех дел, которые раньше почему-то не ладились. Правда, к чему здесь мама, я не понимаю.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..