Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Мужчины,какой вы видите современную женщину?Что нравится,а что нет в ней?

Данелия [104K] более года назад

Мужчины, какой вы видите современную женщину? Что вам нравится, а что нет в её образе?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
3

Я вижу разных современных женщин, и не любитель обобщать. Есть тип женщины, которая строит карьеру, сама добивается всего, ни от кого не зависит. Я уважаю таких женщин,дружу с ними, но о близких отношениях с такой женщиной не мечтаю, потому что у нас тогда будет конкуренция. Есть современные женщины-феминистки, по их мнению мужчины вообще на фиг не нужны. И хотя я понимаю,что мужчины отчасти сами виноваты в том, что такое движение возникло, всё же инстинкт самосохранения подсказывает держаться от них подальше. Не очень нравится, как и любые крайности в принципе. Также не нравятся такие проявления "современности" в женщинах, как вульгарность, нецензурные выражения,и когда женщины кидаются на мужчину,как на добычу(например,на артистов,певцов или в стриптиз-клубах). Нравится,что многие современные женщины избавляются от ненужных стереотипов, например, могут заниматься тем делом,которое им нравится, даже если оно раньше считалось сугубо мужским. Нравится, что стали лучше одеваться,более грамотно пользоваться косметикой.

К сожалению,несмотря на прогресс,обилие информации, есть много женщин любого возраста, которые верят во всякий бред, который пишут в сети такие же неграмотные люди, и дальше его распространяют - вообще не понимаю, как можно иметь сознание на уровне прошлых веков в современном мире с его возможностями.

система выбрала этот ответ лучшим
1

К сожалению мне в современной женщине ничего не нравится. Я хочу себе в жёны женщину из 19 века. Мне нравится лишь то, что многие из них физиологически еще пока женщины по половым признакам.

А не нравится всё остальное:

• то, что они пользуются макияжем,
  • то, что они желают быть ведущим, а не ведомыми,
  • то, что они стремятся быть добычицами, вместо того, чтобы стремиться вдохновлять своего мужа, а с другими мужиками не общаться,
  • то, что они перебивают меня, когда со мной разговаривают,
  • то, что они задав вопрос, не слушают, ответ, а задают следующий вопрос,
  • то, что в интересах, у них приоритетное место занимают деньги, а не - наслаждаться жизнью, занимаясь лишь любимыми делами,
  • то, что они ко мне применяют слова: "должен", "обязан", учитывая, что я у них не беру ничего в долг, и сам не применяю данные слова в их сторону,
  • то, что они верят таблеткам, а не травам в плане здоровья,
  • то, что они не отделяют понятия "вера" и "религия",
  • то, что говоря о православии, они имеют ввиду учение Христа, хотя название "православие" - это вера наших предков славян, в которой учения Христа и близко не было,
  • то, что они пользуются духами, скравыя естественный природный запах своего чистого тела,
  • тем, что они любят танцевать и путешествовать...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..