Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как Эммануэль Сведенборг доказывал существование загробного мира?

линза [280K] более года назад
бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
7

линза,

менее всего такие люди как Сведенборг озабочены доказательствами.

Ведь в том мире ничего нельзя скрыть, и каждый выбирает то, к чему стремился здесь, а

в этом мире каждый должен сам стремиться к истинному.

Истина недоказуема, как недоказуема любовь.

Вот слова самого Сведеберга:

Любовь все чувствуют непосредственно.

Получив свой опыт астрала, он его передал со всей тщательностью.

Его видения такие же как и других выходящих в астрал или ясновидцев.

Другое дело, что медиумы могут от мертвых родственников передать какие-то факты личного характера, известные только им, и это тоже может подтвердить достоверность всей прочей информации.

Случай с пожаром в Стокгольме, который он увидел на расстоянии - тоже еще одно подтверждение.

Люди со способностями могут видеть будущее и давать советы как Тесла Могану с «Титаником».

Они могут видеть тело как рентген и лечить болячки, могут подсказать где друзья, где враги и много чего еще,

таким образом давая понять кто они, но

доказывать что-то - зачем им это?

Они могут как Сократ подвести человека к пониманию непонятного.

Могут как дон Хуан Кастанеде передать часть своей энергии для включения собственного видения.

система выбрала этот ответ лучшим
Romindra [24.6K]
Очень хороший ответ,все правильно.Но есть и неправильное,а именно:в том Мире,нельзя ничего скрыть.Это почему это?
Я в том Мире был.Скрыть все можно.Если Вы имеете ввиду,то что там память стирать любому человеку никто из Святых и Ангелов неможет?
А в Аду,так вообще обалдеешь.Я Дьяволу говорю:Господин Люцифер,мне Демон помогал на земле,один из Ваших,но имени правдо я его неспросил,но могу узнать в лицо.Можно его разыскать?
Люцифер:О,это просто невозможно.Империя на столько огромна и отыскать в ней кого либо,очень сложно,а если еще кто из Демонов,либо Джиннов спрятаться захочет,то вообще ненайдешь.Очень мало вероятно.В Аду меж Демонов и Джиннов,одни интриги,меж собой,одна Демоница другой завидует,если даже украшение или платье лучше.
 более года назад
комментировать
2

Эммануэль сам прошел ранние стадии смерти. После возвращения он описывал свои ощущения вне тела. Он говорит об универсальном телепатическом языке, на котором он общался с духами и ангелами. О встречах с раннее умершими друзьями и знакомыми, о той ленте событий жизни, которую прокручивают перед усопшим, до мельчайших деталей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..