Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Влияет ли макияж на сексуальную привлекательность женщины?

[пользователь заблокирован] [41.9K] 8 лет назад

текст при наведении

бонус за лучший ответ (выдан): 1 кредит
Alex709 [15.7K]
А как же, конечно же влияет и при том очень сильно.  8 лет назад
комментировать
2

У меня на этот счет одно единственное неоднозначное мнение. В общем, как ни крути, но Вы мужчины настолько все разные, что нравится Вам всем абсолютно - практически невозможно.

Так мало того, что Вы разные, Вы еще умудряетесь время от времени меняться.

Сколько я раз слышала от своего мужа "Ты такая сексуальная, когда подкрашиваешься, тебе так идет". А потом, когда я всё смою перед сном: "Ты такая милая, когда без всякой краски, может тебе не краситься вообще?" И что делать? Вот получается: то так, то так.

Боюсь, что если постоянно краситься - это приедается и уже никак не замечается. А если, наоборот, всегда без макияжа, то, возможно, тоже ничем особо хорошим не закончится.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Как говориться, женщины любят ушами, а мужчины глазами - поэтому мужчины врут, а женщины красятся :D

считаю что косметика, как атрибут повседневной жизни, в жизни девушки играет огромную роль.

Согласитесь, зачем нужна косметика? Делать женщину ярче, гламурнее и привлекательнее, и также помогают скрыть некоторые недостатки во внешности при их наличии.

Ну а вообще, если женщине есть чем хвастать, при этом это что-то является натуральным и не запяленным косметикой, то она ей и не нужна.

Это мое сугубо личное мнение.

2

Сам макияж не повлияет,я так думаю.!

Повлиять на сексуальность может только подчеркнутый взгляд,выражение его!

Стрелки,там подводка,еще что-то)

Женщина с красиво подведенными глазами,становится похоже на клеопатру,взгляд становится более выразительней и пронзительнее,что заставляет мужчину тонуть в её глазах!

2

Я считаю,что макияж влияет на сексуальную внешность женщины.Если она накрашена по последнему тренду,например-дымчатый макияж,обожаю,я думаю да у нее есть шансы завлечь своего парня в сети любви. Этот макияж имеет сексуальную силу какую-то.Я часто пользуюсь им ,научилась из нета,классно!

2

Как женщина - считаю, что влияет. А мужской взгляд не однозначный. На одних - оказывает влияние, а других привлекает натуральность или минимум макияжа.

2

В вашем вопросе у Каждого Мужчины индивидуальное мнение!) Лично меня не особо привлекают Женщины с Большим слоем штукатурки (в виде макияжа))

1

А то, как же! Конечно, влияет. Влияет да еще как! Прямо у некоторых мужчин искры сыпятся, и пар из ушей валит. Так вдруг захочется женщину с эффектным макияжем, что просто караул!

Эх, одно плохо. Плохо, когда засыпаешь в кровати с «Афродитой», а просыпаешься с «серой мышкой». Думаешь, - блин, ну куда мои глаза вчера смотрели?!

0

Макияж, качество нанесенного макияжа, конечно, влияет на сексуальную привлекательность женщины, девушки. Косметика, искусное нанесение макияжа делает женщин и девушек более красивыми, подчеркивает их красоту и делает их более сексуальными.

Не качественно нанесенный макияж испортить женскую красоту. Поэтому женщины уделяют максимальное внимание во время нанесения косметики, макияжа. Даже для профессионального нанесения макияжа, научиться этому мастерству они посещают уроки макияжа, платные уроки макияжа.

Макияж до и после

Макияж до и после

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..