Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какой форум самый лучший для родителей детей с аутизмом?

Екатерина2689 [20K] 2 года назад

Не могу найти живой форум чтобы был сформирован и действовал чтобы люди туда недавно заходили и писали сообщения? Хотелось бы найти единомышленников, общаться, обмениваться опытом, результатами коррекции, поддерживать друг друга и подбадривать. Просьба перечислить форумы для родителей детей с аутизмом действующие, "живые" и дать ссылки.

бонус за лучший ответ (выдан): 10 кредитов
категория: семья и дом
4

Не возьмусь судить, насколько "лучшими" являются те форумы, что я нашла по запросу из вашего вопроса.

Но вот этот форум точно "живой" - вопросы относительно свежие, на них есть ответы, и иногда немало. В выдаче этот форум был показан в десятке первых, значит, он довольно популярен в поисковых запросах. Если хотите - попробуйте там зарегистрироваться, и наедине с проблемами не останетесь, можно будет и поделиться с другими людьми, и совета спросить.

Я вот не очень уверена, что все советы в такого рода форумах будут полезными - все-таки, кто-то опирается в рекомендациях на собственный опыт, а выводы делает слишком обобщенные. Так что форум форумом, а получать рекомендации специалистов тоже надо, и следовать им. Так что ищите хороших докторов, не опирайтесь только на советы других родителей, у кого дети-аутисты.

И вот тут еще можете увидеть группу из фейсбука, той же тематики.

И здесь - еще один форум.

А в принципе, поройтесь по своему запросу - много выдает, есть, из чего выбирать на свое усмотрение.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..