Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как заработать деньги в интернете без вложений в 12-14 лет?

SlowZero [7] 8 месяцев назад

Хочу накопить на новый телефон, но увы нет денег, у родителей просить бессмысленно...

Искал в интернете сайты где можно заработать, но ничего не нашёл.

ПоМоГиТе.

2

Прости конечно, но если ты ничего не нашел в сети, уверен что справишься с заработком?

А вообще если умеешь сайты верстать- займись фрилансом, там можно нормальные деньги заработать.

Можно писать статьи на заказ или писать для души и ждать, что кто-то купит твое творчество (я не буду тебе указывать ссылки на сайты, все легко найти)

На сайтах отзывов, легких заданий типа лайк на пост, подписаться на страницу и тд много заработать тяжело, для этого нужно очень и очень трудиться. Но, если есть желание и время, можешь попробовать

И нужен вебмани, так что до получения паспорта вывести леньги буднт невозможно на него (либо зарегестрируй на родителя)

система выбрала этот ответ лучшим
1

Сайт "большой вопрос" ( он же БВ ) подходит идеально для заработка денег в интернете без вложений подростку 12 - 14 лет .

Для заработка довольно приличных денег ( 1 - 5 тысяч российских рублей за месяц ) на сайте "большой вопрос" крайне необходимо наработать весьма огромную базу личных звездных ( популярных в поисковых системах Яндекс и Гугл ) вопросов .

Также необходимо отвечать на звездные ( популярные ) вопросы других пользователей сайта "большой вопрос".

Также весьма желательно насобирать около сотни очень активных рефералов ( 10% от заработка рефералов будет капать вам ) .

Также желательно отвечать на вопросы с бонусом ( лучшие ответы поощряются бонусами ).

1

Можно посоветовать в таком возрасте биржи по написанию комментариев, буксы и опросники. В принципе независимо от возраста все кто начинают свой путь в интернете по заработку начинают с этого. Пробовать и бояться малой оплаты не стоит, т.к. с первыми небольшими деньгами придет и опыт.

Что касается телефона, то накопить на него можно, ведь мечта окрыляет. А вот для вывода виртуальных денег действительно регистрировать вебмани придется на родителя. Если же 14-летие не за горами, то пока набивайте руку и копите к примеру на пайеер кошелек, а будет паспорт заведёте себе любую простенькую карту ( например почта-банк) без годового обслуживания и будет Вам счастье.

1

Простите, но в 12-14 лет верстать сайты парень наверняка не умеет.

Усидчивостью для того же рерайтинга/копирайти­нга я думаю тоже в таком возрасте подросток не обладает.

Поэтому в 12-14 лет это в основном сезонный/летний заработок. Распространитель листовок/реклам, продавец мороженного на пляже. А в интернете навряд ли без знаний можно найти работу. Если только ставить лайки и делать репосты. Но на этом увы на телефон скопить не получиться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..