Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Соусы Песто - какие есть хорошие, вкусные в продаже в России?

Данелия [122K] 3 года назад

Много марок соусов Песто встречаю в супермаркетах - из сделанных в Италии - такие марки как Барилла, Filippo Berio, Dolce Albero , Долмио, Borges. Какие из них самые вкусные, приблеженные к вкусу настоящего соуса Песто?

Внимание! Прошу не писать что ни один "магазинный" соус не сравнится с приготовленным дома! Это всё и так понятно. Меня интересуют готовые соусы Песто на российском рынке, вопрос именно и конкретно о них. Какие вкусные готовые соусы Песто Вы пробовали?

5

Я пробовала два магазинных соуса песто и хочу сказать что они немного разные на вкус - один понравился больше, другой меньше. С соусом песто мне нравится готовить бутерброды, конечно, такие бутерброды не на каждый день. Впервые мне приготовил их муж на 8 марта - я была очень удивлена и приятно поражена, а тем более, что они были очень вкусные. Бутерброды - тостовый хлеб подсушить в тостере, сверху соус песто, пластики авокадо и половинки томатов - черри.

Так вот, впервые я попробовала соус песто Ди Вита (Di Vita), после покупали Filippo Berio Classic Pesto. Фасовка одинаковая. Но хочу сказать, что Ди Вита понравился больше - вкус и консистенция более нежная, сливочная и ароматная. Хочу отметить что эти соусы покупали со скидкой, без нее - цена кусается.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..