Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Где и как в интернете можно заработать снимая и выкладывая видео по заказу?

[пользователь заблокирован] [101] 4 года назад

Я готов снимать по заказу свои прогулки по Москве (мне дают задание пройти от ... до ..., я прохожу по этому маршруту с видеокамерой, выкладываю видео на Ютуб, и получаю указанную сумму денег). На фриланс-сайтах я не нашёл таких заданий, и заработать там проблематично, в интернете много жалоб что мошенничают, не платят, банят. Я знаю что на Ютубе есть монетизация видео, но включить её можно только если есть не меньше тысячи подписчиков, а у меня только десять, и набрать тысячу мне нереально.

2

На фриланс-сайте work-zilla.com регулярно бывают задания, где нужно снимать видео на различные темы. Это могут быть отзывы, обзоры, видеоотчеты от тайных покупателей и пр. Платят неплохо, от 100-150р и выше

0

Репертуаре можешь найти работу, если повезет можешь поделится с найденном работой

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..