Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Может ли в жизни стеснительный человек вести себя "свободно" на сцене?

PSPV [51] 7 месяцев назад

В жизни я невероятно стеснительный и замкнутый человек. Но, почему-то, не боюсь сцены, публичных выступлений. Особенно, когда публики много.

Плюс ко всему, в пол оборота, как говорится, могу завести толпу и сам нехило от этого завожусь. Чувствую себя как рыба в воде.

Мне ещё в детском саду, когда я состоял в танцевальном кружке, говорили, чтобы я после выпуска шёл в танцевальную секцию, что у меня большой талант.

Честно говоря, даже сама педагог, которая вела у нас танцы нередко говорила:-"Я отлично вижу, какой ты стеснительный в жизни и вечно удивляюсь, почему ты так не стесняешься сцены. Ведь там, в зале,так много народу. И ведёшь себя как заводной мотор. У зрителей аж улыбка до ушей. Странный ты какой то (смеялась).

1

Идеальный пример такого типа человека - актер Георгий Вицин. В жизни он был довольно застенчивым и даже замкнутым человеком. Но, когда оказывался на сцене или на съемочной площадке, происходило чудо перевоплощения.

-1

Застенчивым людям бывает очень трудно, или даже невозможно выйти на сцену для публичного выступления – им кажется, что ничего страшнее в жизни просто быть не может. Их бросает в жар и холод, трясёт, мысли путаются, а язык отказывается говорить. Для людей с таким поведением жизнь может стать невыносимой, и вообще превратиться в кошмар: постоянные стрессы и плохое настроение приводят к возникновению хронических заболеваний, которые, в свою очередь, серьёзно ухудшают качество жизни и сокращают её продолжительность.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..