Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кого играл актер Николай Румянцев в Ералаше?

Корень зла [29K] 2 года назад

Кого играл актер Николай Румянцев в Ералаше? Какую роль?

3

Умер звезда киножурнала "Ералаш" Николай Румянцев. На момент смерти актёру было 54 года.

Именно на юмористическом киножурнале выросло не одно поколение. Свою первую роль Николай сыграл в Ералаше, который назывался "Чудное мгновенье", где сыграл мальчика Петю, который не хотел помочь бабушке по дому.

Так же Николай Румянцев сыграл во многих выпусках, в которых у него были эпизодические роли, называются выпуски: "Все четыре колеса", "Папа, мама, я — дружная семья", "Откуда дровишки?", "Я играю на гармошке", "Почему молоко белое", "Серенада", "Осторожно, двери закрываются!", "Хамелеон в кедах" и других.

С удовольствием смотрю киножурнал "Ералаш", очень хорошо поднимает настроение и детям нравится.

Вечная память Николаю Румянцеву.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

К большому моему сожалению, Николай Румянцев умер вчера (8.11.2018 год).

Николай Румянцев, в детском, многими любимом киножурнале «Ералаш», прекрасно сыграл внука, который вечно торопится и не горит желание помочь старенькой бабушке. Серия называется «Чудное мгновенье».

Если помните, там бабушка спрашивает внука, мол, «кто будет чистить за тебя картошку, кто помоет посуду» и так далее.

А Петя (Румянцев) отвечает, мол, Пушкин, Гоголь, Толстой помогут тебе.

И уходит, оставив бабушку одну. Вернувшись с хоккея, Петя видит, что писатели и поэты действительно пришли и помогают бабушке с домашней работой.

По-моему, эпизод получился ярким и смешным, мне очень понравился!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..