Да не волнуйтесь вы так. Всё можно! при огромном желании.
Берём ссылку Депозит файлс, нажимаем, попадаем на сайт депозита. Там нам предлагают получить голд доступ (нафиг нам халявщикам не нужный) или помедленнее и побесплатнее. Выбираем последнее. Видим кучубаннеров и... красненькое большое число в кружочке (что то около 60) ждём пока чило не уменьшится до 0, сразу после этого появится прямая ссылка на скачивание.
Возможные проблемы:
*Пишет что мы типа уже что то скачиваем-это из за прокси, значит надо либо потом зайти, либо "как то по другому" если дело срочное.
*Циферки в кружочке не убавляются-успокойтесь, просто не работает автоматическое обновление страницы. Ничто не мешает обновить её вручную.
*Низкая скорость интернета. Отключить все приложения которые то же (теоретически) используют интернет.
А теперь летитбит. Этот товарищ сразу нам предлагает слать какие-то короткие сообщения... Данунафиг! проматываем вниз и нажимаем маааленькими буковками "отказаться". Дальше БольшаяКучабаннеров и где то внизу опять же после ожидания появится прямая ссылка на скачку.
В обоих случаях скачивание происходит силами самого браузера, это стрёмно, так как не подразумевает докачку файла. Есть конечно доунлоадеры разные, но кроме штатной программки от того же депозита и пр. никто из них не понимает ссылок файловых архивов, потому что владельам архивов это не выгодно.