Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сериал "Ольга" 3 сезон - с кем будет Ольга: с Володей или Гришей?

Бархатные лапки [341K] 3 года назад

Сериал "Ольга" 3 сезон - с кем будет Ольга: с Володей или Гришей?

1

Чесно говоря, сериал "Ольга" мне понраился не сразу. Но потом он стал настоящей отдушиной. После всех криминальных драм или волшебных историй современных золушек история (хоть и несколько утрированная) простой женщины,которая тянет на себе детей и самостоятельно решает все свои проблемы, вызыает интерес и симпатию.

Когда в жизни Ольги появился Гриша, закралось сомнение, а не станет ли он еще одним "ребенком" героини, не придется ли ей взвалить и его проблемы на свои женские плечи. Но со временем спокойный и влюбленный мужчина, хоть и далекий от образа брутального мачо, растопил сердце женщины.

Неожиданным стало и то, что он не простил Ольгу в конце 2-ого сезона. И в 3-ем сезоне в жизни Ольги появляется новый мужчина, который ничем не напоминвет Гришу, ни внешностью, ни характером.

Поскольку знакомство и отношения с Володей носят весьма щекотливый характрер, Ольга сама себе не хочет признаться, что ее привлекает этот мужчина: своей непосредственностью, выходками, настойчивостью.

С кем останется героиня? По закону жанра, конечно с Гришей. Но вдруг создатели приготовили сюрприз: например, Володя откроется с такой стороны, что Ольга решительно и бесповоротно примет его сторону. (Но как тогда отреагирует бабушка Гриши, даже представить страшно)

В любом случае, предстоящее противостояние двух мужчин, будет основной интригой фильма.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

В третьем сезоне сериала "Ольга" пропал Гриша, вместо него теперь за Ольшой ухаживает Володя в исполнении Гоши Куценко.

Сначала, Володя был ухажером Ленки, ну точнее она хотела его подцепить, так как кавалер он крайне выгодной: есть свой бизнес (матрасы продает), есть машина и квартира. Но так получилось, что Володе приглянулась Ольга и он начал заигрыать с ней. Ольга вроде и отмахивается от него, но когда Володя назло ей решил пригласить Ленку на шашлык, Ольга тоже увязалась за ними. Все-таки, она неравнодушна к Володе, хотя и не показывает этого.

Что касается Гриши, то его пока нет в сериале, хотя в составе актеров он заявленный.

Ждем Гришу в следующих сериях, думаю он появится весьма неожиданно, Ольгу захлыстнут прошлые чувства и она будет сомневаться кого же выбрать: уверенного и харизматичного Володю или спойоного и домашнего Гришу.

Все-таки, я верю в то, что Ольга останется с Гришей, не зря нам показывали как два сезона между ними развивались отношения, одлжно же это закончится свадьбой.

3

Вот и подошел к концу третий сезон сериала Ольга. В этом сезоне появился новый персонаж Володя, он на протяжении всего сезона ухаживал за Ольгой, и я думала, что они все таки будут вместе!

Также в этом сезоне вернулся Гриша вместе с бабушкой. Гриша решил любыми способами вернуть Ольгу, и бабушка ему в этом очень помогала.

Но, в итоге Ольга осталась одна. Я думала, что она все таки выберет Володю, ведь он ей подходит гораздо больше Гриши. Сценаристы решили по другому, и оставили интригу на четвертый сезон. Ольга пока, что так и осталась свободной женщиной. В четвертом сезоне, кто-то займет место в ее жизни, и скрасит одиночество.

1

Третий сезон сериала "Ольга" закончился, а главная героиня так и осталась одна. Ни добряк Гриша, ни харизматичный Володя не смогли до конца покорить такую сильную женщину. Борьба за руку и сердце Ольги продолжится в четвертом сезоне.

0

Вообще по Ольге сложно определить к кому она испытывает чувства, так как она боится показать их и прячет глубоко в себе. А вот то что из двух парней Гриша любит Ольгу больше, в этом нет вообще никаких сомнений. И в монастырь он ушёл лишь бы забыть Ольгу, на от любви не убежишь.

0

В третьем сезоне так всё запутано, если бы в 8 серии не показали Гришу я бы поверила что она останется с Володей, а так 8 серия точно дала знать о том что между Гришей и Олей еще не всё кончено, ещё остались чувства. Хотя Володя её больше подходит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..