Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Как заработать школьнику в интернете?

Умник2019 [157] более года назад
2

Самое простейшее: создаете в ВК группу, делаете или находите интересные мемы, картинки, анимэ и размещаете в группе. Конечно, прибыль появится не сразу, а по мере роста подписчиков. Ну и для этого нужно время, знание фотошопа и немного фантазии.

Потом ребята как-то зарабатывают в играх, например, играя в Доту.

Что касается написания текстов, то это не вариант - сложно и не очень оплачиваемо, да и конкуренция огромная. Хотя вы можете зарегистрироваться на Дзене, попробовать.

Еще вариант зарабатывать в Инстаграм - снимаете прикольные ролики и выкладываете. Тоже непросто, но возможно у вас талант и богатая фантазия. Пробуйте везде.

Знаю точно, что многие подростки в сети зарабатывают. И мне кажется, лучшая платформа для этого - это ВК.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Легче всего школьнику заняться буксами. Могу посоветовать буксы, где можно легко зарабатывать себе на обеды и на походы в кино и прочее. Главное воспринимать букс как игру и деньги как очки в игре и тогда результат не заставит себя ждать. Плюс постоянство, чего не у всех есть особенно в юном возрасте.

Копирайтингом заняться для школьника я думаю сложнее будет. Правда если это старшеклассник то может и справиться.

1

Есть разные виды заработка в интернете. Например, ввод капчи, платные опросы, платные клики по рекламе, чтение писем, просмотр видеороликов и сайтов, написание комментариев и отзывов, копирайтинг, рерайтинг, перевод с иностранного языка на русский и наоборот.

1

Школьник может заработать на буксах, опросниках, сайтах вопросов и ответов, а также на биржах и онлайн играх. Но в любом деле лучше найти сначала советчика, который уже пошёл по этому пути, а уж потом пускаться в это плавание.

0

Можно попробовать заработать на написании статей и отзывов. На биржах копирайта и рерайта таким образом можно заработать от 20 рублей за 1000 знаков, то есть 2 копейки за каждый знак. Мой друг так смог заработать за несколько дней на Майнкрафт.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..