Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что думаете относительно закона "О незаконном пересечении границы Украины"?

knopka78 [593] 6 месяцев назад

В свете последних событий,когда президент Украины подписал этот явно губительный (не только для Крыма и россиян) закон, хочется понять дальнейший сценарий: упадёт ли посещаемость Крыма в следующем году, чем может грозить посещение Крыма простым россиянам и сказывается ли это на выборе летнего отдыха в 2019 году уже сейчас? Есть ли последствия его нарушения для Россиян, планирующих впоследствии посещение других стран (в частности государств ЕС)?

vik3 [19.6K]
"подписал этот явно губительный (не только для Крыма и россиян) закон"

Вы это серьезно?!)
Вы думаете, что кто-то ещё (кроме украинцев) думает так же как вы?
 6 месяцев назад
Инкогнито
 Умышленное введение в заблуждение.  6 месяцев назад
knopka78 [593]
Я пишу не так, как дкмает большинство (оно понятно, что того, кто желает посетить Крым в 2019 - никакой ни этот, ни подобный ему закон не остановит), а как является по сути. А по сути это препятствие, разделяющее 2 народа, потому как теперь перед многими встанет выбор: либо загараем (а у меня есть знакомая семья, которая вынуждена ежегодно вывозить ребёнка на лечение в Крым и при этом у них родственники на Украине) в Крыму, либр навещаем родственников на Украине... Это только на первый взгляд кажется, что тю, очередная блажь... Блажь, но для тех, кому на Украине делать нечего!  6 месяцев назад
комментировать
2

По моему мнению все настолько непредсказуемо,что наперед нельзя ничего знать.Украина будет продолжать любые провокации в связи с потерей территории Крыма.А у ЕС позиция двойная,в один момент ему выгодно одно,в другой момент выгодно другое и он будет менять свои позиции.Но количество посетителей Крыма не уменьшится,а увеличится,так как интенсивно создаются пути сообщения.

система выбрала этот ответ лучшим
knopka78 [593]
Спасибо за Ваше мнение! А как по Вашему он отразится на самой Украине?  6 месяцев назад
NIKOLA PATII [31.6K]
Для нее повод для травли. Вот он появился.Во власти страны раскол,но для неонацистов повод действовать более смело.  6 месяцев назад
комментировать
1

Этот украинский "закон" (как и многие другие) исключительно для внутреннего потребления, в ходе предвыборной кампании на Украине. За Порошенко НЕ будут голосовать нормальные, здравые украинцы, он это хорошо знает и поэтому штампует (для своей карманной рады) проекты законов русофобской направленности, в последнее время особенно много, перечислять их долго, поэтому не буду. Эти законы для украинских радикальных националистов, вот на них у Порошенко и осталась единственная надежда.

Но они его не спасут, и если в выборы не влезут США и не назначат Порошенко на второй срок, то ему не видать президентского кресла как "своих ушей" без зеркала.

Для России никаких (от слова совсем) от этого "закона" не будет. Европе тоже, и сейчас в Крым едут всё больше и больше отдыхающих, уже миллионы, европейцев в том числе, в Европе открываются туристические агентства с направлением Крым.

Так что Украина может, причём очень легко, со своей злобой остаться в одиночестве, изгоем, и не только по данному вопросу, а вообще.

1

Пусть об этом законе высказываются граждане Украины. Лично я ехать на Украину не собираюсь. Сильно и в Крым не тянет. По разговорам там сервис и отношение к приезжим на уровне лихих 90х! Но предложили на лето будущего года путевку в санаторий за 25% от стоимости, да дорогу бесплатно. А там поживем и посмотрим.. А в ЕС проблем после посещения Крыма нет! Простые люди вообще не понимают в чем суть проблемы с Крымом.

knopka78 [593]
Меня на Украину тоже особо не тянуло, да и нет там никого... Все могилы в России. Просто я в данный момент работаю с Италией, муж хочет съездить в Крым к дальним родственникам. Вот и думаю, не выйдет ли боком потом...  6 месяцев назад
vik3 [19.6K]
"Вот и думаю, не выйдет ли боком потом..."

Это вы так хотите, а не спрашиваете.
Но верить самым лживым в мире украинским СМИ... последнее дело.

А в Европе (в Норвегии) уже открыто одно туристическое агентство с одним единственным направлением Крым, и на очереди в Европе, и вообще в мире, открытие целой сети подобных туристических агентств, идут переговоры и процедуры регистрации...
Так что успокойтесь, не бывать по вашему.)
 6 месяцев назад
knopka78 [593]
1) Что значит по моему? Я россиянка. Это А. Во вторых данный опрос - сбор мнений и как следствие - разбор разных вариантов, которые теоретически возможны. Копирайтером когра-нибудь работали? Когда вам заказывают статью и к ней требования ответов на РАЗНЫЕ варианты событий. Поработайте, а потом судите!  6 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..