Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как программировать на телефоне машинное обучение/big data?

Cukl [5.1K] 7 месяцев назад

Такая ситуация: ноут украли, компьютора и небыло, планшет сломан, из устройств теоретически подходящих для программирования есть только достаточно мощный телефон. А мне нужно дорешать чемпионат (обидно одну задачу ведь уже отправила, а вот вторую...). Возможно есть какие-нибудь способы серьёзного программирования на телефоне (по мощности он потянет, скорее всего)?То что я нашла больше подходит для обучения программированию, да и то работает коряво. Языков программирования в той или иной степени знаю много, но лучше всего если бы было что-нибудь близкое к родному С++, но учу их быстро и на безрыбье буду рада программировать хоть на каком-нибудь.

Р.S Знаю что программирование на телефоне - тот ещё цирк, но со стипендии в ближайшее время мне ноутбук/комп не купить, а на университеский/друго­в компьютор меня никто на такое время не пустит, да и среду не даст установить.

2

Если нужно программировать, то можно воспользоваться онлайн сервисами для разработки программ, вот небольшой список сайтов где можно программировать на с++:

система выбрала этот ответ лучшим
1

Онлайн сервисы будут на телефоне бесполезным ковырянием, так как и с компа ими не очень удобно, а с телефона вообще жесть. Лучше всего ставить IDE для телефона. существует много разных в плеймаркете. И в эпплстор тоже есть. Выбирайте на свой вкус и свой зык любые, а лучше протестировать различные варианты. Лично я даже странички верстал на телефоне. Под спп точно есть.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..