Сколько идет по времени фильм «Дубликат»?

PB [7.7K] 4 года назад

Какая продолжительность фильма «Дубликат» 2018 года?

Какое возрастное ограничение фильма «Дубликат»?

Фильм "Дубликат" впервые в прокат на широкие экраны для зрителей вышел в ноябре 2018 года.

Данная картина относится к категории фантастики, драмы.

Фильм рассказывает о простом молодом человеке по имени Джонатан. Каждый день он просыпается ровно в 7 часов утра, отправляется на работу, а вечером, вернувшись домой, ложится спать. Интересная идея фильма в том, что этот молодой человек фактически проживает две жизни. Пока одна личность спит, вторая личность ведёт вполне активную жизнь и утром отправляет самому себе видеосообщения.

Продолжительность фильма составляет 1 час и 41 минуту, возрастное ограничение установлено как 16+.