Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
8

Фильм "Стекло" 2019. Какие ограничения по возрасту?

Fialkova [43.4K] 10 месяцев назад

Какие ограничения по возрасту у будущей премьеры?

С какого возраста можно смотреть фильм "Стекло" детям?

3

О, это шикарный фильм, судя по многим отзывам в Интернете. Я с удовольствием схожу на американскую ленту "Стекло", тем более - премьера уже состоялась пару дней назад (семнадцатого числа). По описанию, конечно, можно понять немного о сюжете. Это не просто фэнтези. Здесь имеет место быть драма, триллер, поэтому, безусловно, возрастные ограничения есть.

Лента к показу у нас, в России, не рекомендована детям младше шестнадцати лет, что понятно. Кстати, рейтинг MPAA значительно ниже - тринадцать лет. Думаю, что поклонникам творчества Брюса Уиллиса лента придется по душе. Кто не в курсе, он вновь сыграл одну из главных ролей.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Пойду на фильм "Стекло" ради сюжета и ради актеров. Я очень люблю Брюса Уиллиса. А в фильме он играет одну из ролей. Поэтому, думаю, что уже ради него стоит пойти. А вообще актеров отличных там много.

Конечно, у этого фильма, как и у других премьер, есть возрастные ограничения. "Стекло" не показан детям младше шестнадцати лет.

2

Фильм "Стекло" планируется к показу на широких экранах для российских зрителей с 17 января 2019 года.

Данная картина относится к категории триллера.

В главных ролях фильма снимались Сара Полсон, Брюс Уиллис, Джеймс МакЭвой и другие.

Фильм фактически является продолжением картин "Неуязвимый" и "Сплит". Он рассказывает о террористе Мистере Стекло, который объединяется с маньяком Кевином Крамбом, чтобы противостоять своим давним врагам.

Уверен, что любителям фильмов с участием Брюса Уиллиса, данная картина придется по вкусу.

Ну а возрастное ограничение для него установлено как 16+. Наверняка, в фильме будет много драк, взрывов и конечно же очередное спасение мира.

2

Фантастический триллер "Стекло" с Брюсом Уиллсом, можно сказать, что не предназначен для детей вовсе. Хотя в мировом прокате он имеет рейтинг PG-13, т.е. детям до 13 лет просмотр нежелателен. А вот в России это продолжение картин "Сплин" и "Неуязвимые" рассчитано на зрителей 16+.

Премьера фильма уже состоялась, и первые отзывы весьма противоречивы - есть те, кому картина совершенно не понравилась, среди них в основном зрители, которые не видели ни "Сплин", ни "Неуязвимые", и есть те, кто получил удовольствие от просмотра. В целом оценка зрителей не очень высокая, хотя "Стекло" называли главной премьерой года.

2

17 января 2019 года состоялась премьера фильма под названием "Стекло", где главные роли исполнили такие известные актеры: Брюс Уиллис,Сэмюэл Лерой Джексон,Джеймс Макэвой.

Данна я картина пересекается непосредственно с фильмом "Сплит", поскольку тут есть Кевин из того самого фильма , котоый страдает множеством расстройств личности.

Данная картина имеет рейтинг 16+ и лучше всего детям младшего возраста воздержаться от просмотра этой картины.

2

Нормальный фильм, скажу я вам. Не знаю откуда столько критики в интернете. Рекомендую сходить. Особенно, если вы видели другие фильмы - предыдущие части, так сказать. Этот фильм имеет возрастные ограничения, конечно. Не стоит приходить на премьеру, если вам меньше шестнадцати лет.

2

Новый американский триллер "Стекло" лично я вообще бы не рекомендовала детям. И ограничения есть по возрасту. Так, в мире дети до тринадцати лет могут смотреть только с родителями, а в России ограничения более суровы - дети до шестнадцати лет не допускаются. Все правильно.

1

Фантастический триллер "Стекло" знаменитого режиссера М. Найт Шьямалана - одна из самых ожидаемых новинок 2019 года. Скорее всего кассовые сборы этого фильма порадуют продюсеров, хотя сам бюджет фильма относительно невелик, около 20 миллионов долларов.

В российском прокате возрастное ограничение фильма 16+, для мирового проката условия помягче - не рекомендуется детям до 13 лет.

1

Фильм "Стекло" носит ограничение по возрасту до 16 лет.

Я хочу заметить,что это-не очень жесткое ограничение.

Там,где много крови и постельные сцены крутые-там до 18 лет ограничение обычно делают.

Но я неприменно схожу на этот фильм.

Фильм должен быть отличный.

0

Фильм "Стекло" ждали многие. Несмотря на то, что он про супер героев, сверх способности, фильм не из детских. Стоит вспомнить "Сплит" и то, что происходило там. А ведь герой с множеством личностей и психиатрическими нарушениями совсем не для детской психики.

Да и сюжет фильма также не совсем сказочный и волшебный.

Хотя у фильма и стоит ограничение 16+, то есть смотреть его можно с 17 лет, я бы раньше 18 его не показывала детям, а можно и позже. Но, в этом возрасте у них уже есть своё мнение. А вот в 13 лет его уж точно не стоит смотреть ребёнку. Согласна с нашими возрастными ограничениями.

0

Очень интересный увлекательный фильм. Ходила на него в кинотеатр, мне очень понравился. Единственное что могу сказать детям на этот фильм нельзя ходить так как стоит ограничение 16 +. Поэтому данный фильм могут смотреть только взрослые люди кому исполнилось уже больше 16 лет.

0

фильм не рекомендован детям младше 16 лет. Если честно фильм просто огонь, рекомендую сходить, лично я ходил компанией друзей, от души посмеялись и поплакали

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..