Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

"Человек-паук: Через вселенные" 2018. Какие ограничения по возрасту?

Fialkova [43.4K] 10 месяцев назад

Какие ограничения по возрасту у будущей премьеры?

С какого возраста можно смотреть фильм "Человек-паук: Через вселенные" детям?

5

Вы уже успели посмотреть этот мультипликационный фильм? Если нет, то очень рекомендую. По мне, так мульт получился интересным и оправдал мои ожидания. Даже немного лучше получилось, чем я рассчитывала). Не стала бы сравнивать его с фильмами о человеке-пауке. Просто смотрите и воспринимайте, как "самостоятельную" историю. Это реально хорошо.

**

У вас еще есть возможность посмотреть его на больших экранах. Дело в том, что премьера была неделю назад, а, значит, у вас есть шансы даже на каникулах попасть в кино.

Ограничения по возрасту есть, конечно. Но они минимальные. То есть, деткам уже с шести лет можно и нужно мультфильм смотреть.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Премьера нового американского мультфильма про Человека-паука с тринадцатого декабря текущего года состоялась в кинотеатрах России. Понятно, что этот мультипликационный фильм предназначен для того, чтобы смотреть его всей семьей. Но все же ограничения по возрасту для зрителей имеются - это возраст младше шести лет.

Я думаю, это не категорический запрет смотреть этот мульт малышам, а просто им может быть не совсем интересно. К тому же длительность ленты составляет почти два часа (117 минут) - малышам высидеть такое долгое время может быть сложно.

Посмотреть этот мультфильм можно до десятого января следующего (2019) года.

1

Новый американский мультфильм "Человек-паук: Через вселенные" впервые в широкий прокат в кинотеатрах вышел 6 декабря 2018 года. Первый показ проходил в Сингапуре. Российским зрителям данный мультфильм впервые был представлен 13 декабря 2018 года.

Мультфильм получил широкую популярность и понравился не только детям, но и взрослым. Об этом свидетельствуют его кассовые сборы. На сегодняшний момент они составляют более 347 млн. долларов.

На популярность мультфильма указывает и высокий рейтинг. Например, по версии сайта КиноПоиск фильм набрал 8.2 балла из 10 возможных, а по версии IMDb - 8.6 балла.

Возрастное ограничение для мультфильма установлено как 6+. Поэтому просмотр можно запланировать вместе со всей семьёй.

1

Юный житель огромного мегаполиса вдруг в своем организме совершенно загадочные изменения обнаружил совершенно случайно. Это открывает удивительные возможности для простого афроамериканского паренька. Теперь по огромным многоэтажным зданиям он мгновенно карабкается с легкостью, сложное искусство плетения паутины становится для него привычным.

Фантастической паучьей хваткой теперь обладает этот самый обычный школьник. Но свои невероятные способности ему приходится скрывать, совершая при этом немыслимые проделки, не доступные для рядового обывателя. С 6+ допуск детей на этот мультфильм, но кое-что родителям придется малышу объяснять.

©БВ.уник100. https://text.ru/anti­plagiat/5c2fc174ba32c

0

Формально, ограничение по возрасту 6+. Но у меня после просмотра фильма сложилось впечатление, что для детей "младшего школьного возраста" некоторые темы, поднятые в "Человек-паук: Через вселенные" будут непонятными, так что я бы вела на него детей лет с десяти примерно. Возможно, если малыши просто фанатеют от Человека-паука, то им будет интересно в любом случае, даже если что-то останется непонятным, но очевидно, что целевой аудиторией фильма всё же являются подростки.

0

Очень интересный мультфильм который завоевал большую популярность среди детей. Что касается возрастного ограничения то на этот мультфильм можно брать детей после 6 лет. Так как возрастное ограничение на данный мультфильм составляет 6+

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..