Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Ваше мнение и отзывы о сериале "Звоните ДиКаприо"? Как Вам данный сериал?

Vovkez [1.3K] более года назад

Начал смотреть сериал "Звоните ДиКаприо". И как-то мнение о нём поменялось, даже об актере. Интересно мнение других.

3

Я посмотрела 4 доступные серии на одном дыхании, жду с нетерпением 5 серию и остальные. Фильм оказался очень интересным, местами комедия, местами горькая драма, местами вызывает отвращение, но равнодушным не оставляет точно.

Актеры супер, играют замечательно, персонажи разные по характеру, моральным ценностям, отношению к жизни, ну прямо вообще разные. Этим и интересно.

Главный герой - очаровательный и отвратительный одновременно, и все равно вызывает сочувствие, не смотря на все его поступки.

Мне понравился, пусть сериал и аморальный, но в жизни имеют место и такие события.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Лично я посмотрев все серии остался вполне доволен тем, что потратил на это время, так как сериал реально стоящий и ситуация, которая в нём описывается конечно крайне непростая, но вполне может коснуться каждого. Поэтому всегда стоит быть внимательным и соблюдать всяческие меры предосторожности, в особенности это касается тех, кто часто меняет партнёров, то есть сериал реально заставляет призадуматься и пересмотреть свои жизненные принципы. Поэтому сериал реально хорош и затрагивает очень важную проблему, которую никогда нельзя игнорировать, потому что это может изменить всю вашу жизнь, перевернув её с ног на голову. Ну и что ещё бы отметил это конечно отличный актёрский состав сериала и игру актёров, которые справились со всём великолепно.

0

Посмотрела уже несколько серий сериала "Звоните ДиКаприо" и могу сказать, что рекомендую теперь всем друзьям. Сериал не из легких, но обязателен к просмотру особенно для подростков. Они должна знать, что половые отношения должны быть защищены средствами контрацепции и какие последствия возможны, если не соблюдать эти правила.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..