Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Студентов тянет домой тоска по родному дому или деньги закончились?

s a n a [159K] 10 лет назад
категория: другое
1

Согласна с lesnik. Нельзя сказать вобщем обо всех. Кто-то скучает за родителями, кому-то нужны деньги, кто-то хочет покушать домашней еды. Знаете анекдот. Студент-украинец пишет письмо домой: "Пришли сало! Здравствуй, мама"

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
s a n a [159K]
Класс! А ваше прошлое письмо,мама ,где было 10 руб я не получал.)))лимит30  10 лет назад
комментировать
1

Лично я хотела домой, и не потому что деньги заканчивались, а потому что в общежитии мне было мало места и родных увидеть хотелось, по улицам родным пройтись, но с годами прывыкала уезжать от родителей все на дольше. И вот сейчас если раз в год к родителям попаду, то это очень хорошо.

1

Наверно всех по-разному. Я когда училась приезжала каждые выходные, очень тоскавала. Мне повезло, что такая возможность была, не далеко жила!

s a n a [159K]
Вот, спросила я удочери и она ответила, что денег у неё было достаточно. Скучала за нами,за домашним уютом.Сын ответил, что обещал, что приедет к деду на 70-летие и приехал. Он учится 500км от дома, дочка-180.  10 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..