Пляжный футбол. Межконтинент. кубок-2018. Таити - Россия. Как сыграли?

Межконтинентальный кубок 2018 по пляжному футболу в Дубае

группа "В" первый тур, 6 ноября 2018 года

Таити - Россия, какой счет?

1

В этом матче, который состоялся 6 ноября, в очень серьёзной борьбе победу одержали Российский футболисты. Хотя наши и изначально были фаворитами, но соперники дали настоящий бой, в итоге наши победили с минимальной разницей в счёте, счёт матча 7:6 в пользу сборной России. Поначалу же ничего не предвещало проблем нашей сборной, наши вообще вели в счёте 6:1, но потом произошло что-то невероятное, сборная Таити вообще могла победить, хорошо, что наши смогли вовремя собраться и отстояли эту победу. Поэтому первый матч турнира получился непростым для нашей пляжной сборной.

система выбрала этот ответ лучшим
2

В Дубае стартовал Межконтинентальный кубок по пляжному футболу и первым соперником для российской сборной стала сборная Таити, оказавшиеся крепким орешком. После двух периодов счет был - 6:1 в пользу подопечных Михаила Лихачева, казалось разгром совершен, то третий период перевернул всё, что можно. Таитяне совершили невероятное - сравняли счет 6:6 и все же россияне сумели собраться и забили еще один мяч, вырвав эту победу со счетом - 7:6.

Следующий матч играем с американцами.

0

Как видим, с каждым годом, с каждым новым турнире по пляжному футболу уровень участников выровнялся. В первом туре Межконтинентального Кубка - 2018 российские "пляжники" шестого ноября с большим трудом переиграли соперников из Таити на групповом этапе.

Таити(Французская Полинезия) - Россия 6:7.