Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Екатерина Андреева или Кирилл Клейменов? Кто лучше? Почему?

kikimora [199K] 4 года назад

Екатерина Андреева и Кирилл Клейменов. Когда из обоих уволят?

6

Сергей Брилев. Шучу, конечно , в том смысле , что знаю -он вообще не на Первом канале работает.Не шучу в том смысле , что он на голову выше их вместе взятых. Разумеется по моему мнению.

Не нравится ни зачитывание текста Андреевой ,ни дешевый ,навязчивый сарказм Клейменова , который ,наверно ,сам себя назначил ведущим.А ,учитывая то ,что он и есть директор дирекции информационных программ Первого канала, и само направление и канва программы "Время" -это его понимание сути и вида информационной программы.

То ли дело Брилев , с его объективностью,легки­м слогом, анализом ,умом , который виден в простых фразах, без нажима, сарказма,квасного патриотизма.

система выбрала этот ответ лучшим
1

К счастью, я не смотрю новости. Все, что меня интересует выборочно просматриваю в интернете. Считаю, что события на первом канале отражают не совсем объективную ситуацию в стране и мире. А как ведущие мне не нравятся оба!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..