Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Не интересны отношения с девушками, у вас так было? В чем была проблема?

Анатолий1868 [2.1K] 3 года назад

Мне вот уже почти 28 лет, лет с 18 до 24 очень хотелось отношений и общения с девушками. Я пытался знакомиться, с некоторыми гулял, встречался по пару месяцев, но это выглядело все как не романтические прогулки, а просто как друг встретился с другом, зашел в гости к другу. Ни с одной даже не дошло до поцелуев в губы. По их словам не веду себя как мужчина, но у меня со дня рождения такой характер, что я не напористый, замкнутый и не общительный. И тем более у меня есть некоторые изъяны на теле, и с одной стороны я задумываюсь, что вот как бы я разделся перед девушкой, если бы до этого дошло. Интересно, много ли с таким характером смогли удачно пожениться?

А вот с 24 начал уже тормозить в этом плане, физически то да, эта функция работает, не импотент. А вот во всем остальном, ухаживания, общение, финансовые траты - это для меня непостижимо стало. И вот годам к 27 совсем перестало хотеться что либо завязывать с девушкой, ни о какой семье не хочется и думать, не могу себя представить отцом и не вижу смысла как-то. Да и доход такой, что мне только на себя хватает, для семьи будет мало. А ради несуществующей семьи корячиться и начинать что-то другое, больше работать тоже не хочу.

У кого что-то такое было подобное, что можете сказать по моему случаю? Скорее всего, я уже не женюсь никогда, это я так думаю.

4

Женитесь, Анатолий, обязательно:)

Вы немного ассоциальны, но и на таких есть свои любители!

Чем-то ваш случай напоминает ситуацию моего любимого.

Не особо успешным был по критериям "мужика для жизни", мало общался с людьми, хотя не сказать, что с девушками опыта не было. В личных разговорах позднее вообще признавался в том, что и сам секс его не впечатляет, ну в плане не прибора, а вот такого общественного ажиотажа и неимоверного кайфа. Для него вообще отношения с девушками были скорее разочарованием. Да и девушки одна на другую похоже.

Но однажды по случаю я ураганом пришла в его жизнь и вот уже 5 лет пара, 7 знакомы.

Не надо сломя голову искать отношений, все придет, пусть все будет своим ходом, ваше опустошение нормально, видимо, не зацепил вас никто по-настоящему.

Финансовый успех придет, мы с моим мужчиной, ко всему шли вместе и на начало отношений вообще он был без работы.

Но учтите, под лежачий камень вода не течет- делайте что-то, найдите хобби себе, может, оно и принесет вам знакомство с женщиной для жизни. Просто не надо сосредотачиваться на своих недостатках, делайте из них знак плюс или изюминку.

Станьте интересным для себя прежде всего.

Возможно, у вас просто депрессивное состояние, много вы о внешнем говорите, так мало о своих чувствах.

Не представляете себя отцом, а что обязательно надо? Кто это сказал?

Вы уникальны и у вас свой путь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..