Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

На какой волне Радио Шансон?

Tanyetta [256K] 3 года назад
1

Я обожаю слушать радио "Шансон". Это самое мое любимое радио из огромного количества всевозможных радио. Но вот к сожалению сказать конкретно на какой волне находится это прекрасное радио не возможно по одной простой причине. Данное радио находится на разных волнах в зависимости от города проживания человека. Например в моем городе оно находится на волне 105.1 FM(Сто пять и один). Поэтому нужно искать его в зависимости от вашего региона проживания.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я тоже обожаю слушать шансон и был рад безумно появлению в эфире этой радиостанции. Радовался до тех пор, пока радиоканал не превратился в чисто коммерческий. Стали доставать рекламные ролики сомнительного содержания и розыгрыши призов, призывавшие слать им пачками платные смс-сообщения. На некоторое время отказывался от прослушивания. Но потом скучал по хорошим песням и вновь подключался. На сегодняшний день ситуация вроде бы, с одной стороны, поправилась - назойливой рекламы стало чуть меньше. Но появилась новая напасть - вместо шансона всё чаще из динамиков автомагнитолы льётся банальная попса. Она до такой степени наводит тоску, что приходится переключаться на "Радио-Дача", на "Дорожное Радио", а то и вовсе на "Милицейскую Волну", чтобы вовсе не затыкать свои уши, спасаясь от бредовых текстов горе-исполнителей.

И всё-таки некоторые песни можно услышать только здесь. Нет другого места, где одного за другим можно послушать своих любимых исполнителей. Нужно просто выбирать подходящее время, соответствующие программы, в которых участие попсы сведено до минимума.

Что же касается частот вещания, то их для каждого города можно найти на сайте "chanson.ru" в разделе "Города вещания", где все они размещены в алфавитном порядке. Вот, например, Москва (103.0) и все другие, что начинаются на букву "М":

Города, где вещает Шансон

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..